Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Рубальская раскрыла секрет Пугачевой  (Прочитано 2096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Известный поэт-песенник Лариса Рубальская прокомментировала возвращение на сцену Аллы Пугачевой. Более того, Лариса раскрыла название стихов, песню на которые купила артистка.

Лариса Рубальская отнеслась с позитивом к новости о том, что Алла Пугачева решила вернуться на сцену и якобы готовит грандиозную программу. "Она замечательная певица, скажем так, качественный исполнитель. К тому же, она недавно выбрала одну новую песню на мои стихи – "Храню всех тех, кого люблю", и я надеюсь, что она будет лучше всех. Пугачева вроде ее уже записала в студии", – сообщила Лариса Рубальская.

Как оказалось, изначально песня предлагалась Филиппу Киркорову, но тот отказался, объяснив это тем, что в данный момент ему такая музыкальная композиция не подходит. Зато поп-король предложил ее передать Алле Пугачевой. "И скоро от нее пришло СМС, что она берет песню", – сообщила поэтесса. По словам Рубальской, сейчас договор в работе.

Интересно, что раньше Лариса свои песни раздавала бесплатно. Однако сейчас все изменилось. "Я не молодею, мне нужны какие-то деньги. Да еще внукам своего брата помогаю, я их очень люблю. Мы живем в одном дворе – я им квартиру купила", – похвасталась Рубальская.

Впрочем, иногда поэтесса все равно дарит свои произведения. "У меня ко многому свое отношение. Предположим, с детей как я деньги возьму? Никак. Или с артиста, которого хочу видеть на моих концертах, они бывают у меня пару раз в году, – тоже не беру. Это нормальные человеческие отношения. А иногда мне самой хочется подарить. Потому что мне кажется, что раз мне дается даром, и я тоже должна отдать", – цитирует Ларису Рубальскую сайт "Комсомольская правда".

О том, что Алла Пугачева снова начнет петь на сцене, стало известно недавно. По мнению представителей СМИ, Алла Пугачева решила вернуться к активной деятельности по самой банальной причине – нехватка денег. Ведь из-за увеличения семьи (рождения детей Лизы и Гарри) траты в семье только выросли, а зарабатывает один Максим Галкин.


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
А  нужно ли...возвращаться???? Иногда именно своевременный уход с большой сцены  оставляет яркий след в сердцах зрителей. Мне кажется, что А.Б. уже все сказала, что могла. Достаточно присутствовать на экране в качестве свадебной генеральши. Заслужила. Кто-то на форуме недавно писал о жалком зрелище с последнего концерта - тоненькие ножки, изуродованные артрозом коленочки. Согласна, смотреть было неприятно. Есть у нее стилисты или кто-то из близких, кто подсказал бы, как одеваться, чтобы не выглядеть на сцене жалко и нелепо? Да и стиль аля-девочка 70-х уже никак не идет ей. Простите, есть уважение и благодарность. Не хотелось бы  жалеть любимую  певицу...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
Не хотелось бы  жалеть любимую  певицу...
пожалейте её детей - они кушать хотят... :laughy:
Да, дворец нехилый - содержание  в копеечку, детки растут.. Но Максим ведь на 1 канале подвизается - неужели не хватат?.. :blink:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Не устала один и тот же прием применять? Который раз уже уходит,потом приходит.надоело!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 44.