Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Алиана счастья тебе и здоровья  (Прочитано 9024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
срале инсту вскрыли - сочувствуете. эблинку взломали -на костёр костлявую !!!
на сралину инсту пофик, вообще ни в одной теме про это лично не была - это первое.
а второе - с.а.м.а. костлявая выложила себя. какой там у Вас главный аргумент в спорах? я уверена.  O:-)
воооот! я и многие другие люди уверены, что с.а.м.а.! ну и ряд других, но их много раз разбирали, а я повторяться не люблю.  :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
где было написано,что сама выложила? не видела такого
это было выяснено в свете последующих действий и событий.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не в той  студии глубокого мануального массажа, где мужик ей целлюлит сгонял?Типа, сравните, "до" и " после"
Может и там...Обшарпанный интерьерчик...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
это было выяснено в свете последующих действий и событий.  O:-)
кем? антифанатами? :laughy: :laughy: :laughy: не смешно

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
кем? антифанатами? :laughy: :laughy: :laughy: не смешно
ну оставайтесь при своем мнении, а я при своем. это будет правильно!  :) :)8


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ну оставайтесь при своем мнении, а я при своем. это будет правильно!  :) :)8
так и не спорю. У каждого своя правда  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
это было выяснено в свете последующих действий и событий.  O:-)
Ничего не было выяснено.. только предположения одни...

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Сняться во взрослом кино - это фигня. а вот торговля банками - это за гранью 
взрослое кино-это хорошо!а вот баночки-вредны.... :gigigi:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Елена 65.
Ну и хорошо. что не обижаетесь (. Все- подремонтировала комп.)  Вы меня спросили о том- буду ли я защищать Сашеньку от кого-то там . Я  ответила- вы просто не заметили. Нет я не буду защищать ни Сашу. ни Роба по причине отсутствия в этом  смысловой составляющей. Чтобы я не написала-найдется сотня  комментов противоположного содержания и  все будет только разгораться на радость любителей срачей. Я их не  люблю!  А самое главное у детей есть  мамы и папы. дедушки и бабушки. Это их и право и обязанность защищать детей своих. Это не детдомовские дети. за которых  можно и  нужно  заступаться. Я только сама никогда не скажу на них что-либо нелицеприятное- нет у меня таких моральных прав.Я  пока еще реагирую на то. что взрослые люди развлекаются тем. что срачи своими темами устраивают-но  и это все пройдет. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
на сралину инсту пофик, вообще ни в одной теме про это лично не была - это первое.
а второе - с.а.м.а. костлявая выложила себя. какой там у Вас главный аргумент в спорах? я уверена.  O:-)
воооот! я и многие другие люди уверены, что с.а.м.а.! ну и ряд других, но их много раз разбирали, а я повторяться не люблю.  :happens:
:lol:  сама , сама, конечно , сама. Главное, еще и в суд на себя подала, ну не идиотка ли?  :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ой, да чё спорить-то ... сраля единственная из хомячек , которая не имеет ни одного поклонника -фаната мужчину. не нагулялась лосиха , ищет приключений на свою толстую обвисшую задницу , а находит только розовые пузыри шныряющих в сети лесбиянок
Секрет Полишинеля. Тс-с-с!   :shock: и ваще , не толерантно,  надо соблюдать  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы тут спорите.. А Алька в конкурсе победила...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389804
:lol:  сама , сама, конечно , сама. Главное, еще и в суд на себя подала, ну не идиотка ли?  :lol:
Сказать, что подаст и подать - разные вещи... :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
взрослое кино-это хорошо!а вот баночки-вредны.... :gigigi:
ну, вам, как мужчине, это конечно интереснее  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ой, да чё спорить-то ... сраля единственная из хомячек , которая не имеет ни одного поклонника -фаната мужчину. не нагулялась лосиха , ищет приключений на свою толстую обвисшую задницу , а находит только розовые пузыри шныряющих в сети лесбиянок
Секрет Полишинеля. Тс-с-с!   :shock: и ваще , не толерантно,  надо соблюдать  :laughy:

ну и подробности всплывают... или снова домыслы?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 18:03 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.