Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha
7. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82

Я Чуева уважаю..  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Я Чуева уважаю, как интересную личность) Его позиция в отношении шоу и прочего реалистична и во многом правильна. Как он распорядится квартирой в дальнейшем только его право, как и право отказать людям, которые негативно отзываются о его решении и о нем! Всё верно, на мой взгляд...
А Кузин и Глеб так и остались маленькими мальчиками, несмотря на полученные жизненные испытания и возраст.

Конкурс окончен. Победитель, он же хозяин приза, получен. Кто мечтает достать бесплатный сыр из мышеловки, отцепитесь уже хвостами от деревьев и пойдите созидать. Чего вы трете третьи сутки:"обманет-не обманет,гарантии-не гарантии". Он вам НИЧЕГО на должен. Все обещания - это его доброе волеизъявление, не важно чем оно мотивировано. Задов, оторви зад и пойди вкалывать: у вас же о....нный бизнес! Или лучше с причмокиванием мечтать о манне небесной?

Оуэн, Леприкон



Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я Чуева уважаю..
« Ответ #1 : 29 Августа 2015, 19:09 »
ну и рожа у Чуя  :lol:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68403
Я Чуева уважаю..
« Ответ #2 : 29 Августа 2015, 19:11 »
То есть к его обещаниям с портретом умершей матери надо относиться , как к фарсу ? :shock:
Это, надо полагать, уже началась подготовка почвы для отказа от обещаний ? Обидели афериста, какой ужас ! :gigigi: :shock:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я Чуева уважаю..
« Ответ #3 : 29 Августа 2015, 19:11 »
За что уважать мужика, которому под сраку лет, и он пришел в коллектив тупых малолеток пиариться??

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я Чуева уважаю..
« Ответ #4 : 29 Августа 2015, 19:13 »
Зачем кривляться так.
.  Не понятно,  его забудут через неделю после ухода,  потому что он не плохой и  не хороший....


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я Чуева уважаю..
« Ответ #5 : 29 Августа 2015, 19:13 »
То есть к его обещаниям с портретом умершей матери надо относиться , как к фарсу ? :shock:
Это, надо полагать, уже началась подготовка почвы для отказа от обещаний ? Обидели афериста, какой ужас ! :gigigi: :shock:
двое уже не в теме, ждёс-с дальше.........

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123838
  • Имя: Галина
  • Карма: 831416
Я Чуева уважаю..
« Ответ #6 : 29 Августа 2015, 19:15 »
Вот есть в нем ...что-отталкивающее...?! O:-)

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Я Чуева уважаю..
« Ответ #7 : 29 Августа 2015, 19:19 »
Да уж... Чуй и уважение это сильно O:-)
Меня радует, что Чуй стал ЧГ. Просто я хотела, чтоб этот фарс дошел до своего апогея, Чуй ЧГ это лучший вариант конца этого конкурса :D
Но уважать его?.. О времена! О нравы!


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Я Чуева уважаю..
« Ответ #8 : 29 Августа 2015, 19:20 »
что-отталкивающее...?!
Потому и не может стать удачливым аферистом. Для афериста главное оружие - обаяние. 

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68403
Я Чуева уважаю..
« Ответ #9 : 29 Августа 2015, 19:21 »
За что уважать мужика, которому под сраку лет, и он пришел в коллектив тупых малолеток пиариться??
И не только пиариться, но и обворовать их, как лохов. :happens: :gigigi: За 2-3 месяца на проекте претендовать на ЧГ и выиграть ! Фокусник, да и только! И с оргами договорился, и спонсоров нашел, и долги свои закрыл, это уж уметь надо. Так что свой опыт афериста он использовал здесь на полную катушку :gigigi: :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68403
Я Чуева уважаю..
« Ответ #10 : 29 Августа 2015, 19:24 »
двое уже не в теме, ждёс-с дальше.........
Если Черкасов не вложился деньгами в это строительство, то вылетит и он с Викусей. :happens: Хотя если и вложился, то это тоже не гарантия, что не пролетит с квартирой. Не верю ему ничуть, на нем огромными буквами написано : аферист ! Причем не гнушается ничем, чтобы добиться своей цели. :gigigi: :shock:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68403
Я Чуева уважаю..
« Ответ #11 : 29 Августа 2015, 19:28 »
Потому и не может стать удачливым аферистом. Для афериста главное оружие - обаяние. 
В наше время работают еще и другие технологии аферистов : это и умение убеждать, и вешать лапшу на уши, и просто брать наглостью и горлом. :hihihihi: Так что у Чуя и без обаяния пока все получатся, по-моему. За 3 месяца так всех облапошить, это же феноменально !  :D:shock:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Я Чуева уважаю..
« Ответ #12 : 29 Августа 2015, 19:40 »
Теперь чуй будет чутко прислушиваться к мнению окружающихся,чтобы чуть что отказаться от своих обещаний,якобы не буду ниче для неблагодарных делать.... O:-)

Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Я Чуева уважаю..
« Ответ #13 : 29 Августа 2015, 19:51 »
Мамой клялся что 6 квартир, теперь сливает всех... Аферист!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68403
Я Чуева уважаю..
« Ответ #14 : 30 Августа 2015, 22:54 »
 
Мамой клялся что 6 квартир, теперь сливает всех... Аферист!
Бабку Олю пока еще нет, так что она еще верит в его сказки.  :shock: Разочарование придет позже :happens:
За что уважать мужика, которому под сраку лет, и он пришел в коллектив тупых малолеток пиариться??
И не только, денег подзаработать тоже, как мне кажется. Видно в жизни дела совсем плохи, вот даже ремонтом Алькиной квартирки не побрезговал заняться. Не исключено, чтобы и о себе напомнить, и на проект влезть. :happens: Как видно, не зря старался, сразу в дамки :gigigi: :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 58.