Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 4. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 10. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от S.Elena 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Че на дурке нынче было...  (Прочитано 706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Ой новостЯ то какие!..😂 Прям отпуск расслабиться не даёт!

1.Шоки с его мамзелькой. Ой этому балованому сиротинке..не нать комиссарского тела!😂 "Мне " грит этот шоконутый хламидник "индюк прикупил в пендосии колонку..и назначил главным по отсосу отлива! Но я всё бросил и припендюрил в российское стойло ...на подсос оргам ! Правда ишшо есть причина....у меня с законом засада! Поэтому чем я хуже уклонистов от военкома ? Буду шкериться в избе-и""альне а ишшо лучше если на шишелах !" 😂 Пилять...вот откуда у таких недоделков стоко пафоса? С диагнозом который на лицЕ...понятно! А самомнение и понты у них как чесотка от грязи появились или от одной извилины ..которая жопу пополам делит? 😂

2. Услышала я тут...как Тело чихнуть извоВиВо! 😂Это ссука не чих! Этот походу заблудившийся пердёжь...скорее оружие массового поражения! Зачем надо было геномодифицироваными окороками стену рушить?? Чихнула бы пару раз...и к хренам картонные перегородки! Свезло носатому ...такую заебусину себе отхапал...прям именины сердца! Я теперича за него спокойна! Она своим чихом и в каматоз отправит..и популяцию (хоть и муравьиную) уничтожит! Зря мы на всякие "бастионы с тополями" тратимся!..Ой зря! Ишшо пару тройку таких как Тело...и можно контингент защитников сокращать! Надо её пендосам или бандеровцам-нацикам показать......первые и Аляску вернут без звука!

3. Тут ишшо прочла...вроде как всех отставных и действующих ""лядей..на одну байдарку собирают!..А поведёт их..капитан "отсос в сортире —Фроститня" !😂Филиал б"ядушника —- плавсредство "бордель на воде".! А чё? Пусть себе плавают....оно же не тонет! Оно токо сосать...накачивать..наращивать и физдеть умеет про шовку днище в которой они "успешные , сосоявшиеся и востребованные " ни "пилоткой" ни жопами светить не будут! Ишшо бы якорь ссука им оторвать....пусть в океЯне до усушки и скачивания свистков с сиськами мотыляются!.Воздух чище будет..а венерологи отпуском порадуются!

4. Я тут давеча пообещала...что если "выгон" гниды реально состоялся..то на радостях обниму и расцелую своего шефа, а всему отделу поставлю ящик шампанского!😉 Но походу...токо шеф говнюк обломится с моими обнимашками! Отделу я таки проставлюсь! Но уже по облому моему счастью —--опять видеть это чмошное существо! Да ещё и после комментов про него...с постоянным желанием руки вымыть!
Ой... он с Ларьком расстался!..😂 Да глубоко и вширь пох! Кто то можно подумать в сомнениях и переживалках бился как рыба об лёд —-будут они вместе или нет!
Ларёк хоть и тупенькая..зато хитросделанная! Впрочем как и большинство из тамошней артели строителей гастеров! Пришла...пристроилась..нарастила..подкачала..набрала.....и сдриснула! Кто кого кинул или кто кого подставил по договорняку с оргами повторю....ПОХ!
Сявка подберёт..обогреет...подотрёт и если надо будет вторым заикрится! Чтобы дрочку опередить ! Да и квартирку от колхозного правления хапнуть! Эта плодожорка ....сожрёт всё за халяву ..просроченную гуманитарку и рекламу дешманского барахла ! Включая гниду..которому в его сущности плебея с кастрированным интеллектом никогда не превратиться в полноценную вошь! Так что...они друг друга заслужили по карме! Парашник —-быдло и дегенерат и его припарашная крышка —- небрезгливая ...всеядная..говноклюйка из портовой династии шалашовок! Так что весь этот кастинг....среди долбоящеров -претендентов части тела "мечты стоматолога"......фуфло! Самоубийцы и камикадзе так не самоубьются! Формат и объект ......не комильфо!
Да и мамашкебаУшке ........лучше на коленках носатого булки греть ..леопЁрд с мимишными репетузами рекламить и в гаман пособие не хилое складывать ...чем в портовом ларьке пьяную матросню обслуживать за 15 К! Отвыкли-с....и не по стату-с теперича! У ей аж целых два "проекта" из двух яиц сконструленных утырками имеется! А это вам не трусы в шубейку заправлять! Завидуйте молча..курицы из реХионов!😂

Давайте орги верните ишшо кого нить из блевантосов! Им же токо свистни....и любой из них как пионЭр будет готов за палку....(хоть какую и из чего) лететь быстрее пули из ружья! А мы зрителЯ..народ закалённый! ..Уже ничем и никем не удивите......если канеш вас нежданчиком не вытравят однажды как клопов ...уничтожив как популяцию генетического мусора! Так что...свистите орги! Свистите!

Всем удачного дня!

Арина Риджик


из сети


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
 :xixixi: :D :lol: :bear: :chiz: :kiss2: :jazik: :3: :comdance: :romashka05: :cat_flower: :tulpan01: :love_baloon:

Спасибо, Ариша... Бальзам для моего измученного говнозаврами сердца!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124225
  • Имя: Галина
  • Карма: 832620
СЧаС...рекламка шла по России 1...бледная моль ( комиссариха) у Малаха будет! :durdom:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ишшо бы якорь ссука им оторвать....пусть в океЯне до усушки и скачивания свистков с сиськами мотыляются!.Воздух чище будет..а венерологи отпуском порадуются!
Аж собакен мой дернулся от моего хохоту. Это шедевр.
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Вот и вся сучность телеборделя...  :laughy:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8567
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24435
ПидОрасня и простиУтки с трассы,,, Лучше, чем Алина, и не расскажешь о всей  этой ленивой пафосной  гнили....  :durdom: 
Черно с её чихами+пердежом  выбешивает уже. Как ей рыло ещё не начистили остальные, кто вынужден терпеть природную невоспитанность заЕбуссины??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.