Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Дмитрия Шепелева осуждают за книгу о Жанне Фриске  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Поклонники считают, что попытки телеведущего рассказать о былых отношениях с певицей могут быть восприняты как пиар. Произведение о Жанне Фриске, написанное Дмитрием Шепелевым, появится на книжных полках уже в сентябре. Мужчина поведал о том, как развивался его роман с гражданской супругой.

После смерти певицы Жанны Фриске прошлым летом ее гражданский супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев, решил увековечить свою память об артистке. Мужчина изложил все свои воспоминания об умершей возлюбленной в книге. Литературное произведение он назвал просто - «Жанна Фриске». В сентябре читатели увидят на прилавках сборник воспоминаний в серии «Легенды эстрады» о бывшей солистке группы «Блестящие».

Шепелев признавался, что написание книги помогало ему справиться с горем после кончины матери его ребенка. Дмитрий рассказал о важных моментах из их отношений с Жанной – знакомство, развитие романа и рождение общего сына Платона.

Однако еще до выхода публикации в свет некоторые поклонники очень резко высказались о книге, которую написал Шепелев. Они посчитали, что ему стоило повременить с выпуском своего литературного произведения.

«Вот как-то всегда мои симпатии были на стороне Шепелева и нравилось, как он достойно из этой истории с родней Фриске выходит. Но зря он так с книгой, хоть и прошел уже год. Лучше бы ему до конца молчать и не касаться этой истории с Жанной. Сейчас любая попытка что-то заявить миру про Жанну выглядит, как попытка срубить бабла, пока люди не остыли к теме», «Они когда-нибудь угомонятся уже?» - написали поклонники.

В годовщину смерти Дмитрий, который прежде старался как можно меньше контактировать с журналистами и не оправдываться из-за недоразумений, возникающих между ним и родственниками Фриске, решил высказать все, что накопилось у него в душе за это время.

«Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался, наконец, о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть», - обратился Дмитрий Шепелев к Жанне Фриске.

Сейчас телеведущий воспитывает трехлетнего сына и старается рассказывать ему как можно больше про маму. Он водит ребенка в те же кафе, где когда-то бывал вместе с певицей, и отмечает, что мальчик даже выбирает те же десерты, что любила его знаменитая мама.



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну конечно, папаша с утра и до но срет - это нормально, а как Дима, так сразу либо пиар, либо вор и обманщик, другого не дано :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
В сентябре читатели увидят на прилавках сборник воспоминаний в серии «Легенды эстрады» о бывшей солистке группы «Блестящие».
Жалко, когда уходят молодые. Была у Жанны харизма, обаяние, человек, наверное, хороший.... Ну какая она легенда??? Весьма средние вокальные данные, больше запомнилась полуголым видом...


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Молодец. Тихой сапой, без истерик  O:-) ох, Фрискун ща изойдёт... Он то и лицо потерял, и капустки особо не нарубил... А Димас в белом остался и за книжечку получил, и небось, ещё получит  :hihihihi: Учись Фрискун  :jazik:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Жалко, когда уходят молодые. Была у Жанны харизма, обаяние, человек, наверное, хороший.... Ну какая она легенда??? Весьма средние вокальные данные, больше запомнилась полуголым видом...
Теперь уже больше посмертной грязью  :(


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Теперь уже больше посмертной грязью 
И этим тоже, благодаря безутешному папе...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Многие пишут и посвящают любимым,почему ему нельзя? Потому,что папаша против? Да и пусть живет своей жизнью,папка...Может,Дмитрию надо было выговориться? Но честно,я книгу не буду покупать,не была для меня Жанна божеством.

Оффлайн meri5658

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 122
  • Карма: 495
честно говоря ему давно пора уже было высказаться. Целый год с лишним мы слышали семейсто Фри и его его обвинения, что все не так ( не так лечил, не так родили, не так любили и т.п.). Теперь услышим и вторую сторону, хотя я думала что будет что то из серии интервью, но он решил написать книгу памяти. Я не против, почему семейству Фри можно, а ему нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.