Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Добрый вечер! Улыбнитесь!!  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
5
Неумелое обращение с женщиной, в зависимости от статуса, может привести к женитьбе или разводу.


Мы с ней очень долго встречались... Я, в принципе
— то, собирался на ней жениться, но за 7 лет она сильно постарела, и я передумал...

— Эх, не надо мне было жениться,
 — жалуется на работе один сотрудник другому.
— Жена терпеть меня не может, когда я пьян, а я ее — когда трезвый.

Диалог у психотерапевта. Мужчина 28—34 года.
— Жениться пора. Детей хочу. Но не на ней.
— А на ком хотите?
— Ни на ком не хочу. Но все говорят: "Пора".

В мире две беды: на одной из них я женился, а вторая ее мама!

— Ты почему до сих пор не женился?
— Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
— Приведи похожую на мать.
— Привел, батя начал материться!

— Пацаны, спасайте! Срочно нужны деньги на пластическую операцию!
— Сёма, ну мы же тебе говорили, не торопись жениться, присмотрись!

— Ну почему, стоило мне жениться, и телки на улице сами стали подходить и знакомиться...
— Объясняю! Когда ты женат, у тебя чистая и выглаженная одежда, ты побрит и накормлен.

— Любимая, съешь кусочек тортика!
— Спасибо, зай, не хочу.
— Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек.
— Спасибо, я не голодна.
— Ну совсем чуть
— чуть.
 — Да отвали! Я после шести не ем!
— Жри торт, дура там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Женился. Думал, она будет готовить как мама, а она бухает как папа.

Гулял сегодня на детской площадке. Подбегает ко мне девчушка, лет 4 — 5, и говорит:
— Женись на мне! Я стою в шоке, подходит к нам женщина, начинает уводить девочку, а она кричит:
 — Нет, он же принц, такое только раз бывает!

 Ведущий: - Добрый вечер, дорогие друзья, это программа «Кто хочет стать ещё богаче?». Ницше как-то сказал, что если к вам в гости приходят умные и красивые люди, то рейтинг вашего дома высок, как здание Старой ратуши города Лейпцига. И действительно, мы дорожим нашим рейтингом, который сегодня зашкаливает, ведь у нас в гостях… У нас в гостях Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев!
     Путин: - Добрый вечер.
     Медведев: - Здравствуйте. В свою очередь хотим сказать, что, несмотря на занятость, мы стараемся всегда найти время и посмотреть вашу передачу, пусть и с опозданием, на «Ютубе», или с помощью каких-то инновационных гаджетов на заседаниях правительства и я не исключаю того, что…
     Путин: - Дмитрий Анатольевич!
     Медведев замолкает.
     Ведущий: - Насколько мы все знаем, вы ведь из одного города, из Санкт-Петербурга?
     Путин: - Да.
     Медведев: - В этом нет ничего удивительного и я лично об этом уже не раз говорил вашим коллегам. Наш город дал России, да и всему миру, много великих людей. А нас в данном случае можно назвать командой.
     Ведущий: - Ещё какой! И как бы вы назвали эту свою команду?
     Медведев: - Я не исключаю того, что наша команда могла бы называться «Дворцы Санкт-Петербурга», или сборная юридического факультета ЛГУ, или «Лучшие умы…»…
     Путин: - Она называется «С кого начинается Родина».
     Ведущий: - Неожиданно. Ну что ж, давайте посмотрим, что вам предстоит. А предстоит вам сделать пятнадцать шагов к трём миллионам рублей и в связи с этим вопрос - какую несгораемую сумму вы себе назначите?
     Путин: - А что, у вас есть сгораемые суммы?
     Ведущий: - Да, только одна может быть несгораемой, остальные сгорают…
     Путин: - А где сейчас находится главный пожарный телецентра Эрнст Константин Львович?
     Ведущий: - Но Константин Львович не главный пожарный, он генеральный…
     Голос Эрнста из зала: - Сегодня все суммы несгораемые.
     Путин: - И это правильно. Деньги не должны гореть, тем более на Первом канале, на глазах у миллионов телезрителей. Деньги должны работать, в Пенсионном фонде, в накопительных частных фондах… А Константин Львович пусть спокойно трудится генеральным директором. Пока.
     Медведев: - От себя же хочу добавить, что мы активно сейчас внедряем электронные услуги и в части некоторых услуг Пенсионного фонда, это и материнский капитал…
     Путин: - Дмитрий Анатольевич!!
     Медведев замолкает.
     Ведущий: - Итак, для вас, Владимир Владимирович, начинается игра «Кто хочет стать ещё богаче?». Для вас, Дмитрий Анатольевич, кстати, тоже. Пятнадцать вопросов, четыре подсказки и первый вопрос на пятьсот рублей – как зовут президента США Обаму? Варианты – Джон, Джек, Семён, Барак.
     Путин: - Мы берём подсказку – звонок.
     Ведущий: - Звонок другу?
     Путин: - Ну, не совсем другу… Дмитрий Анатольевич, наберите, пожалуйста, Обаме и спросите…
     Медведев вынимает мобильный телефон.
     Медведев: - Так… Вот, нашёл. Перезвоните мне, пожалуйста.
     Путин: - Дмитрий Анатольевич, ну что вы в самом деле, у вас же безлимитный! И Обама по-русски не очень… (вынимает свой телефон, набирает) Хелло, Джон! Сорри! Хелло, Джек! Сорри! Хелло, Семён! Сорри! Хелло, Барак! Гудбай, Барак! (убирает телефон) Наш ответ – Барак.
     Ведущий: - Ответ «Д», и это правильный ответ, пятьсот рублей. Второй вопрос, тысяча. По какой шкале измеряется сила землетрясения – Рихтера, Фаренгейта, Бойля-Мариотта, Менделеева?
     Путин: - Мы просим помощь зала. Шойгу в зале?
     Голос Шойгу из зала: - Я здесь, Владимир Владимирович!
     Путин: - Сергей Кужугетович, вы ещё помните вашу работу в МЧС? Так в чём измеряется землетрясение?
     Голос Шойгу: - Ущерб в рублях, но лучше в долларах.
     Путин: - А по какой шкале?
     Голос Шойгу: - Да по любой, лишь бы в долларах…
     Медведев: - От себя хочу добавить, что я не исключаю того, что…
     Путин: - Дмитрий Анатольевич!!!
     Медведев замолкает.   
     Путин: - Наш ответ – землетрясение измеряется в рублях. Мы с вами живём в России, и у нас всё должно оцениваться и измеряться в нашей национальной валюте, и только в ней.
     Ведущий (неуверенно): - Итак, ваш ответ – сила землетрясения измеряется в рублях… 
     Голос Эрнста из зала: - И это правильный ответ!
     Ведущий (с облегчением): - И это правильный ответ, тысяча ваша. Третий вопрос и…
     Путин: - Давайте на этом остановимся. А тысячу рублей, пожалуйста, отправьте на счёт пострадавших.
     Ведущий: - Пострадавших от чего?
     Путин: - Ну у нас в стране все от чего-нибудь пострадали. От действий правительства, например… Давайте мы лучше сделаем так – я заберу эту тысячу и завтра, когда буду на работе, лично положу её в бюджет страны. Теперь проводите нас с Дмитрием Анатольевичем в павильон, где прибалт угадывает мелодии. Группа «Любэ» в зале?
     Голос Расторгуева из зала: - Да, Владимир Владимирович!
     Путин: - Вот и пойдёмте, угадаем вашу мелодию «Там, за туманами…». Дмитрий Анатольевич, правда, слушать любит «Deep Purple», как он говорит, а танцует почему-то под «Американ бой»... Посмотрим, как он угадает «Там, за туманами…». Это вам, Дмитрий Анатольевич, не милицию переименовывать и не курение запрещать.
     Медведев: - От себя хочу добавить, что не исключаю ситуацию, когда… (микрофон выключается)
     Ведущий: - Ну что ж, вы бились, как львы. До новых встреч в эфире!
     Путин и Медведев уходят играть в «Угадай мелодию «Там, за туманами…»».
     А тысяча рублей в бюджет, кстати, так и не поступила. Но бюджет от этого не обеднеет. Первый канал тоже. Государство тем более, к тому же всё это принадлежит одному человеку…
 
     (все имена и фамилии в этой сценке вымышлены, совпадения случайны, а кто такие Ницше, Эрнст и Медведев, автор вообще не знает)
 
 
                                                                             Илья  Криштул

юди в юности похожи на нежный виноград! Но с возрастом беспокойные превращаются в вино, скучные в уксус, сухие в изюм, а крепкие в чачу… И только самым игривым суждено стать Шампанским!
***
- Ну что ты, дорогая, ты у меня совсем не толстая… Ты у меня - хорошо заметная!
***
Дорогие мужчины!!! Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!!!
***
И жили они душа в душу: то он - ей в душу... то - она ему.
***
Жили-были две сестры - Жрать и Спать, и были они самыми сексапильными в мире - их все хотели!
***
Однажды парень попросил у Бога девушку, которая будет красивее француженки, покорнее японки, горячее испанки, веселее русской, расчетливее еврейки, темпераментнее итальянки, хитрее цыганки!!! И тогда Бог создал… У К Р А И Н К У!
***
 Мне тут замуж предложили выйти...Сказал:- Будешь жить, как в Раю...Стесняюсь спросить, это как? Голая и босая, яблоки жрать?
***
Жена мужу: - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... Муж: - А мне повезло! Я сразу красивый родился…
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поохотились

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Сегодня в 19:05
от ЛенкаБелка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 19:35
от Панимоника
Вот и поговорили...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 13:35
от разумова
Душ

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 15:09
от тараторка
Фразы нового времени

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 09:20
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 40.