Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Заливное из курицы в бутылке. Конкурс что готовим этим летом  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Другое
27
   Лето , жара .  Я готовлю теперь в саду студенческое  блюдо  . Необходимо  взять  желатин (4 пачки по 10 гр ) , зеленый горошек , в институте  резали  сосиски , вареную колбасу , теперь  вареную курочку . Готовим  бульон .  На 1 литр - 4 кубика куриного, говяжьенго  бульона , Сегодня -  натуральный куриный бульон .  А мясо  курицы  - в блюдо . Берем пластиковую  бутылку , обрезаем верх ,  складываем  мясо  курицы ,зеленый горошек , любое  другое резанное  мясо  ( хорошо подойдет колбаса ) . И ВСЕ . Распускаем  желатин в микроволновке  ( 1 мин -1.5 )  Тихонько  постоянно размешивая   вливаем в  бульон  и заливаем в бутылку.  Все в холодильник  на ночь . Утром - бутылку в горячую  воду и вывалить на тарелку . Кругляшами  разрезать   сырым  ножом . Красота и объеденье .
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 09:36 от Ториша »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
lana renko, а давайте как-нибудь назовем это блюдо :)8
какие идеи?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Спасибо, интересно, надо будет попробовать.  :flower3:
А какая зелень в блюде виднеется?
И вообще нужны ли специи какие или это на усмотрение?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228003
Не уверена что это вкусно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
давайте как-нибудь назовем это блюдо
какие идеи?
Летняя фантазия :xixixi:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не уверена что это вкусно
Галина, почему? Заливное, только в бутылке. Я готовлю такое блюдо на натуральном бульоне, также использую мясо, колбасу, отварной язык, горошек, зелень... правда заливаю в небольшие контейнера. Вкусно!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Ростова , вы на  моей   теме .  И  языки , и желудки , да все , что  хочешь .  Уважаю . Ценю . Хочу общаться 


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
И  языки , и желудки , да все , что  хочешь .  Уважаю . Ценю . Хочу общаться 
:flower3: :flower3: :flower3:Да, полёт фантазии, я с языком готовлю на праздничный стол, всем нравится! Общению всегда рада!!!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
  Я  рада , что  нашла   друга  по  общей  теме .   А  в бутылке все-таки  попробуйте . Так  красиво  получается  , не  так , как в других емкостях . И тема то  :" Готовим  летом "

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228003
Галина, почему? Заливное, только в бутылке. Я готовлю такое блюдо на натуральном бульоне, также использую мясо, колбасу, отварной язык, горошек, зелень... правда заливаю в небольшие контейнера. Вкусно!
Я заливной язык тоже делаю, вкусно.  Но тут какая то смесь гороха и колбасы. Не знаю, может и правда вкусно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.