Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Нужна помощь с котом  (Прочитано 4191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19349
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84950
Нужна помощь с котом
« Ответ #15 : 24 Сентября 2017, 01:06 »
Шенлун, может на хитрость пойти и в домик валерьянки капнуть? Может запах привлечет, а потом привыкнет?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #16 : 24 Сентября 2017, 01:09 »
КОЗЕРОГ, у него как раз теперь не кресло, а очень хорошо утепленный домик, мы специально для него сделали. Вот и думаем, полезет он внутрь или нет. Как сделать так, чтобы понял, что это его дом

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #17 : 24 Сентября 2017, 01:10 »
blonda9, эта идея!


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20467
  • Имя: Вика
  • Карма: 296581
Нужна помощь с котом
« Ответ #18 : 24 Сентября 2017, 01:15 »
Коту человек нужен, любящий.. а где согреться он и так найдет.. и в домик полезет Вами построенный и без домика найдет, но он уйдет в поисках человека, кот не будет жить в пустом доме

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19349
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84950


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #20 : 24 Сентября 2017, 01:18 »
Ну к сожалению, я могу помочь только так. Если он уйдет, значит уйдет. Ну хотя бы шанс у него будет. Будет еда и кров.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Нужна помощь с котом
« Ответ #21 : 24 Сентября 2017, 01:25 »
blonda9, эта идея!
Только не валерьянки, а кошачьей мяты лучше.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нужна помощь с котом
« Ответ #22 : 24 Сентября 2017, 01:44 »
КОЗЕРОГ, у него как раз теперь не кресло, а очень хорошо утепленный домик, мы специально для него сделали. Вот и думаем, полезет он внутрь или нет. Как сделать так, чтобы понял, что это его дом
Утепленный? да он сам поймёт O:-) если за зиму не проморозится!? - тогда дело за кормёжкой O:-) - приучите независимого кота к циклу - в определённый день приходить за едой(это очень сложно O:-) он целиком вам должен быть предан.. из нашей практики 50Х50 котики оставались/убегали  O:-) Это их выбор! Шенлун, особо не заморачивайтесь.. в деревне жизнь не в городе :happens: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нужна помощь с котом
« Ответ #23 : 24 Сентября 2017, 01:52 »
Коту человек нужен, любящий.. а где согреться он и так найдет.. и в домик полезет Вами построенный и без домика найдет, но он уйдет в поисках человека, кот не будет жить в пустом доме
Ториша, на удивление - у нас зимой жил под полом... представь - холодный/промёрзший дом.. напротив бабКатю попросили последить за ним - приходил ток поесть, никогда! к ней в тёплый дом не вошёл :blink: просто мистика.. три года так жил... ждал нас весной.. потом пропал :):

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь с котом
« Ответ #24 : 24 Сентября 2017, 01:54 »
Да он приучен уже. Сидит и ждет, когда я ему поесть принесу, подхожу, смывается под вернаду. Уйду, вылазит и наворачивает во всю ивановскую. Просто он привык на кресле спать, а седня у него новоселье. Только бы он понял , куда ему лезть. Там как надо утеплили. Просто коты привыкают к одному месту, и тяжело меняют привычки. Вот помочь понять и хочу. Спасибо за понимание.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Нужна помощь с котом
« Ответ #25 : 24 Сентября 2017, 02:11 »
Да он приучен уже. Сидит и ждет, когда я ему поесть принесу, подхожу, смывается под вернаду. Уйду, вылазит и наворачивает во всю ивановскую. Просто он привык на кресле спать, а седня у него новоселье. Только бы он понял , куда ему лезть. Там как надо утеплили. Просто коты привыкают к одному месту, и тяжело меняют привычки. Вот помочь понять и хочу. Спасибо за понимание.
Шенлун, да он сам в лёгкую зимой  поймёт смену место дислокации.. а когда вы сезонно уедете...  - бу искать где ему комфортнее... Не переживайте, котяра с характером - бу вас встречать весной :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужна помощь с котом
« Ответ #26 : 24 Сентября 2017, 07:41 »
КОЗЕРОГ, у него как раз теперь не кресло, а очень хорошо утепленный домик, мы специально для него сделали. Вот и думаем, полезет он внутрь или нет. Как сделать так, чтобы понял, что это его дом
боюсь, утепленный, но не отапливаемый домик не спасет(((
все-таки лучше пристроить... уффф.... меня старшая часто пытает, что б я делала, если нашла и прочая.... я ей прямо говорю: слава Богу, что мне пока не пришлось выбирать... дома же тоже животные...
желаю вам принять правильное решение  :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Нужна помощь с котом
« Ответ #27 : 24 Сентября 2017, 08:46 »
В пакет его , и у храма на забор повесьте.
Записку напишите ..

Так и так , Зовут Барсик , Накормите по возможности

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Нужна помощь с котом
« Ответ #28 : 24 Сентября 2017, 08:50 »
Кошка,не собака. На улице жить не сможет. Даже на веранде,даже в норе! Ищите ему дом.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Нужна помощь с котом
« Ответ #29 : 24 Сентября 2017, 08:51 »
Там как надо утеплили.
Зимних морозов он не переживёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1328
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 21
Просмотров: 3010
Последний ответ 10 Ноября 2023, 11:32
от Mojito
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 7891
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4047
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10800
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 57.