Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

С 1го по 7е августа проводится неделя грудного вскармливания  (Прочитано 5405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Пойду титьку вывалю на обозрение,  :draznilka: дитё  пора кормить.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
С чего бы это? Как будто  они превращаются в недорослей недееспособных после родов
Если вы были беременны и рожали, то поймёте ,что при рождении, у женщин(тем более когда первенец)мир приобретает другие краски,она на самом деле как ребёнок,для неё пение птиц слышится по другому ,трава зеленей,деревья выше,в душе что то невообразимое творится..Вот поэтому я к ним в этот период отношусь всегда по другому,она мамочка, мамулечка ,она сделала то, зачем сюда пришла.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Мы девочки, мне кажется, друг друга просто не поняли....Кто же скажет, что ГВ - зло? Айка, Венера речь только о том , что сейчас всё до маразма - уж если я кормлю, то грудь наружу ...в пику всем....! Девчонки, ну вы ж сами то не вывалили бы? Я вас уже немного узнала за эти пару лет.....Я вот не вываливала демонстративно ...дети от голода не умерли...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если вы были беременны и рожали, то поймёте ,что при рождении, у женщин(тем более когда первенец)мир приобретает другие краски,она на самом деле как ребёнок,для неё пение птиц слышится по другому ,трава зеленей,деревья выше,в душе что то невообразимое творится..Вот поэтому я к ним в этот период отношусь всегда по другому,она мамочка, мамулечка ,она сделала то, зачем сюда пришла.
А как вы относитесь к мамулечкам,держащим лялечку в кенгурятнике, и при этом курящих?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдя... фото, конечно, не для слабонервных, если честно. Я всё понимаю - грудное вскармливание полезно и прочее-прочее.. но ТАК наглядно зачем? Аечка пояснила, что фотка с форума , где все одинаковые)))) но для прочих окружающих, это может быть не слишком приятным зрелищем. Я понимаю, что естественно, то не безобразно  :laughy: но "не безобразие" и прикрыть можно было бы  O:-) и все довольны - и дитя сытое, и телеса прикрыты))) Всему должна быть мера, мне кажется, и женскую скромность никто не отменял, даже в святой обязанности выкармливания ребёнка.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Аюша хотела донести информацию о пользе ГВ и все. Фото попалось такое к тексту и все. Если это сбор кормящих мам,то ничего такого в этом нет,показывают,что и как,кстати,имхо,для первородок-это отличные курсы,многие молодые мамочки мучаются,а некоторые,еще и под нож ложатся потом с мастопатией ,да еще и гнойной  O:-)
Аюша  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
А вы много на наших улицах видите женщин, с вывалившимися титями!?,я вот в парке наблюдаю ту картину, какую вы описали,так что не надо биться головой об стену и накидываться не на мамашек, а на мамочек(пока ребёнок маленький, она именно мамочка и отношение к ним, как к самим детям должно быть)ваш коммент настолько пропитан злостью, что того и гляди вы из под кровати дробовик достанете и отстреливать их пойдёте.
Во всяком случае хватает ума не причислять к лику святых.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Умиления не вызывает...Всегда можно прикрыть..
В туалет ходить тоже естественная потребность...тоже на виду надо делать что ли...
Никто не просит умиляться.  :happens:
Всегда можно отвернуться.  O:-)
В том и дело,что туалеты есть практически везде,( и то ,некоторые их игнорируют) а отдельных комнат для кормления?
И да , толпами кормащие мамы не сидят в общественных местах.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 16:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Если вы были беременны и рожали, то поймёте ,что при рождении, у женщин(тем более когда первенец)мир приобретает другие краски,она на самом деле как ребёнок,для неё пение птиц слышится по другому ,трава зеленей,деревья выше,в душе что то невообразимое творится..Вот поэтому я к ним в этот период отношусь всегда по другому,она мамочка, мамулечка ,она сделала то, зачем сюда пришла.
Я ко взрослым людям и отношусь как ко взрослым. Тем более, к тем, которые созрели для рождения ребенка. С этих спрос в два раза больше, чем с бездетных.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Мы девочки, мне кажется, друг друга просто не поняли....Кто же скажет, что ГВ - зло? Айка, Венера речь только о том , что сейчас всё до маразма - уж если я кормлю, то грудь наружу ...в пику всем....! Девчонки, ну вы ж сами то не вывалили бы? Я вас уже немного узнала за эти пару лет.....Я вот не вываливала демонстративно ...дети от голода не умерли...
Конечно,Веточка, мы бы не вываливали грудь.
Просто от ссущего пьяного молча отвернутся, а куда мне с дитём прятаться бежать? В туалет? Чтоб не портить эстетику окружающим.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора На такие коменты, пожалуйста, жмите 911
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 16:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Так то титьку не для обозрения достают,если мы о кормлении говорим.
Тогда уходят в комнтату матери и ребенка или закрывают от посторонних. В противном случае, да, для обозрения.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Тогда уходят в комнтату матери и ребенка или закрывают от посторонних. В противном случае, да, для обозрения.
Зачем куда то уходить, пускай это все лицезрят, ведь это такое счастье для всех, мамаша ребенка кормит, она святая  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Когда мой младенец голоден, мои мысли о том, чтобы его накормить, а не о том, как это парит окружающих.
Сама пару-тройку раз кормила, где приспичит. Далеко от дома, в отсутствии комнаты матери и ребенка. И, простите, болт клала, что там кому не так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 836
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 873
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1173
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1421
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1027
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.