Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Ты сильная, ты справишься...  (Прочитано 4209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 01:00 от Кактус »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Девочки, всем споки ноки!!!)))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А мне только что поступил приказ:

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 01:31 от Пиковит »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Lyness,
Цитировать (выделенное)
так куплю на рынке штаны и вывешу на балкон,якобы сушиться,
Молодец!!!  :wub: :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Тома, Спокойной ночи :flower3: приказы не обсуждаются  :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Тома, приступай к исполнению приказа, сладких снов :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Lyness,  Молодец!!!  :wub: :flower3:
:xixixi: а чего молодец,никогда не понимала мужчин,вернее их женщин,вот фраза "Как ты жить без меня будешь", это некоторые мущщинки грешат,и их дамочки соглашаются и носят тапочки в зубах,(жизненные примеры)а у меня видя такое ступор в голове,ну ты что ли не жила до него?жила,и жильё и работа и стабильность,а сейчас-то что стало с тобой??

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Тома, приступай к исполнению приказа, сладких снов :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Тьху,хотела гифку отправить и не знаю как  O:-) В общем они там обнимаются да цалуются  :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
:xixixi: а чего молодец,никогда не понимала мужчин,вернее их женщин,вот фраза "Как ты жить без меня будешь", это некоторые мущщинки грешат,и их дамочки соглашаются и носят тапочки в зубах,(жизненные примеры)а у меня видя такое ступор в голове,ну ты что ли не жила до него?жила,и жильё и работа и стабильность,а сейчас-то что стало с тобой??
  не все исходят из соображений, как жить без него..Надо думать о  детях, которые любят отца...Одно дело-уйти из-за измены, или другого неблаговидного поступка, и совсем иное-его забота о матери, боязнь ее потерять, ведь возраст солидный, и муж не знает, что она чувствует, вдруг реально плохо...не знаю, как бы я поступила...   По крайней мере, мой муж со мной и не подумал разводиться, когда я унеслась ухаживать за отцом на 4 месяца, а он с ребенком в другом городе  остался,и работал...передавали с теткой  из дома в дом, пока меня не было.   Со школы срывать не стали.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 01:42 от Логви »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
  не все исходят из соображений, как жить без него....Есть дети, которые любят отца...Одно дело-уйти из-за измены, или другого неблаговидного поступка, и совсем иное-его забота о матери, боязнь ее потерять, ведь возраст солидный, и он не знает, что она чувствует, вдруг реально плохо...

Ну да, так плохо постоянно, что именно «плохо» обязательно тогда, когда с роддома выписывают.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Свекровь там манипуляторша, а может и мнительная ...а сын верит, боится, вдруг правда...Вот как его осудить?...А вдруг не поедет-а та умрет?...сложно в такой ситуации решить.  Отец его не жаловался-а умер...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 01:47 от Логви »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
  не все исходят из соображений, как жить без него....Есть дети, которые любят отца...Одно дело-уйти из-за измены, или другого неблаговидного поступка, и совсем иное-его забота о матери, боязнь ее потерять, ведь возраст солидный, и он не знает, что она чувствует, вдруг реально плохо...

Света,так я об этом и писала в предыдущих комментариях,что не всё однозначно и нельзя категорично судить  O:-) а вот этот крайний комментарий  как один из примеров,а жизнь она такая,по написанному всё хорошо, да только не бывает по написанному

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  то-то и оно... :kiss5:   могло у них все и благополучно разрешиться со временем...жизнь разные варианты преподносит.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 01:55 от Логви »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Свекровь там манипуляторша, а может и мнительная ...а сын верит, боится, вдруг правда...Вот как его осудить?...А вдруг не поедет-а та умрет?...сложно в такой ситуации решить.  Отец его не жаловался-а умер...
Свет,я попросила удалить моё откроаение....но всё один в один  O:-) Прости меня,пожалуйста

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:  Зинуль, за что?  все нормально, рассуждаем просто. :lasso3:  Одни мужчины именно бравируют тем, что жена, мол, без него пропадет...а этот, наоборот, ушел в уверенности, что она не пропадет, а вот мать без него не сможет.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 02:03 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 443
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 660
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.