28 Апреля 2024, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ты сильная, ты справишься...  (Прочитано 4210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2016, 00:17
Ответ #60
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Нола, Ваша мама просто золото!!! :flower3: а мне в свое время сказали замуж вышла и свои проблемы решай сама
(кликните для показа/скрытия)
) а по поводу кто что скажет так это вообще мура) У каждого свои грабли и свой танец на них)))


20 Ноября 2016, 00:18
Ответ #61
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


20 Ноября 2016, 00:20
Ответ #62
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ага, терпилы всегда надеются, что если дал по морде (прошу прощения) один раз, то больше не ударит. Изменил один раз,  ну он больше не будет и так далее...
:laughy: о как!  заботу о   матери Вы приравниваете к удару по морде и измене?... :blink:


20 Ноября 2016, 00:21
Ответ #63
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Всегда получается, что чужую беду разводим руками, а к своей ума не приложим

20 Ноября 2016, 00:22
Ответ #64
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



20 Ноября 2016, 00:26
Ответ #65
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ой чёта я не пойму, девушки, мы интернет-рассказку обсуждаем исходя каждый из своего видения и знания жизни, или переубеждаем др др?
Сразу говорю, переубеждать взрослых дело неблагодарное.   :D :D :D

20 Ноября 2016, 00:27
Ответ #66
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Почему это НЕ ЗНАЕШЬ? Одна позволяет себя колотить, а другая НИКОГДА не позволит этого. Одна будет терпеть измены, а другая соберет вещи свои (или его) моментально. Я не понимаю выражения "никогда не знаешь..."

МилкаЯ :flower3:, солнышко, вот и хорошо, что не понимаешь :flower3: :flower3: :flower3:. и дай Бог никогда не понять!!!
я по себе знаю, жизнь-штука сложная, и хрен его знает, что придется сделать))).
Другой вопрос, что каждый человек должен сам отвечать за свой выбор. Раз так жила, значит так хотела. Альтернатива есть ВСЕГДА, но мы делаем свой выбор. Выбираем то, что нам кажется более ценным в тот момент: наличие отца рядом с детьми, спокойствие родителей, отсутствие разговоров за спиной. Каждый конкретный случай надо разбирать отдельно))).
но, по любому, вы все суперпупеские умницы  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

20 Ноября 2016, 00:28
Ответ #67
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



20 Ноября 2016, 00:30
Ответ #68
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ой чёта я не пойму, девушки, мы интернет-рассказку обсуждаем исходя каждый из своего видения и знания жизни, или переубеждаем др др?
Сразу говорю, переубеждать взрослых дело неблагодарное.   :D :D :D

да потрепаться нам охото перед сном, любим мы тут тусить, хорошо нам в этой компании. Шли бы спать, уже первый час ночи ( у меня), дали бы глазам отдохнуть, суббота же, ан нет, сидим, не расходимся)))

20 Ноября 2016, 00:32
Ответ #69
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

АкулинаГавриловна:love005: поговорить это всегда хорошо! а поговорить по душам в двойне ) хотя спать точно уже пора  :kiss04:

20 Ноября 2016, 00:34
Ответ #70
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома:flower3: :flower3: :flower3:
да потрепаться нам охото перед сном, любим мы тут тусить, хорошо нам в этой компании. Шли бы спать, уже первый час ночи ( у меня), дали бы глазам отдохнуть, суббота же, ан нет, сидим, не расходимся)))
бегемотик, АкулинаГавриловна:flower3: :lasso: :love005:
Я уж боюсь как бы народ не разругался на сон грядущий - всегда так - начинается вроде за здравие.......... :D

20 Ноября 2016, 00:36
Ответ #71
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тома, да не, мы мирные, так тихонечко пошумим и разойдемся :flower3: :flower3: :flower3:

20 Ноября 2016, 00:37
Ответ #72
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

бегемотик, АкулинаГавриловна:flower3: :lasso: :love005:
Я уж боюсь как бы народ не разругался на сон грядущий - всегда так - начинается вроде за здравие.......... :D

да ну, чего ругаться то. наФига нам это, так, пошуметь можно :opponents:.

20 Ноября 2016, 00:38
Ответ #73
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Тома:xixixi: все как обычно!) на том стоим! да и мнения всегда разные, ведь на все смотришь через призму прожитых лет))) люди разные, жизни разные. :flower3:

20 Ноября 2016, 00:38
Ответ #74
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: