Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Анекдоты 3  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
Анекдоты 3

1) Полезный совет:
Если протереть экран монитора водкой, то вирус Petya становится добрым и начинает расшифровывать файлы.


2) Товарищ майор, докладывает лейтенант Иванов с места происшествия. Мужчина прошел по свежевымытому полу, и уборщица убила его шваброй.
- Место убийства осмотрели?
- Нет, полы еще не высохли.


3) Гей-парад в Иерусалиме... Почему бы им не провести гей-парад в Содоме и Гоморре? Это недалеко, и место пристрелянное...


4) - Молодой человек, а вас не учили в детстве уступать место в транспорте пожилым людям?
- Бабуля, но это же моя машина!


5) Заседание нового украинского правительства начнется с очередной реформы украинского языка: вместо иностранного слова «газопровод» надо будет использовать украинское слово «газоисточник».

Скоро этот анекдот станет историческим :-)


6) Уезжает муж в командировку на неделю и решил, чтобы жена ему не изменяла, сделать робота, который будет ее удовлетворять.
При прощании говорит ей:
- Вот это робот, чтобы тебя удовлетворять. Чтобы он начал работать, надо сказать: «Лелик, ко мне!»

Жена пожила без мужа пару дней, ну и решала опробовать изобретение. Подходит к роботу и говорит:
- Лелик, ко мне!
Робот долго себя ждать не заставил и сразу же начал работать. Поначалу жене нравилось, но через пару часов как-то стало надоедать.
Тут он сообразила, что муж не говорил ей, как выключить робота, а выключить его надо срочно, иначе будет плохо. Подбегает она к окну во двор, а там как раз дворник Семеныч работал. Она ему кричит:
- Семеныч, скажи «Лелик, ко мне!» - я тебе бутылку дам!

Через 5 дней возвращается муж из командировки, заходит во двор - никого нет. И только Семеныч стоит спиной к дереву с двустволкой в руках и с опаской озирается по сторонам.
Муж подходит и удивленно спрашивает:
- Семеныч, где все?
- Не знаю, где все, но Лелик где-то рядом!


7) Сегодня еду по хайвею, чувствую: что-то не так.
Никто не сигналит, не обгоняет, не подрезает.
Включаю радио и всё понимаю: они все на гей-параде!


8) Блондинка приходит к врачу и говорит:
- Доктор, у меня проблемы с памятью, я уже через 5 минут всё забываю.
- Так… Разденьтесь, пожалуйста, за ширмой и ложитесь на кушетку.


9) Раньше я икал. И эти гады посоветовали средство от икоты - побольше воды пить... Теперь булькаю!


10) В последнее время участился такой способ обмана.
К вам на улице подходит миловидная девушка и предлагает с ней переспать. Соблазн переспать с первой встречной девушкой всегда велик, и многие клюют на эту нехитрую уловку. Аферистка приводит свою жертву на съемную квартиру и дарит ничего не подозревающему человеку совершенно фантастический секс.
А в итоге оказывается, что все свои множественные оргазмы мошенница просто-напросто симулировала.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Анекдоты 3
« Ответ #1 : 07 Июля 2017, 01:22 »
Лелик..  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 43.