Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Беспринципные принципы Глеба Жемчугова  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
 

Очень хочется верить, что в молодой семье Глеба и Ольги Жемчуговых все плохое происходит по сценарию, ну, как это было в свое время у Гобозовых. Очень хочется верить, что мужик, разменявший четвертый десяток, имеющий жену и маленького ребенка, не может не понимать элементарных вещей, таких, как стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Озвученные вчера на лобном месте беспринципные принципы Глеба Жемчугова, звучали для меня, как для женщины, у которой есть семья, крайне омерзительно. Как можно ставить на одну чашу весов свое я и благополучие своей семьи? Особенно, своего ребенка? Как можно открыто на всю страну говорить о том, что, только оказавшись за периметром на очередной реп-тусовке, он начинает чувствовать себя счастливым человеком, а дома, как в тюрьме? Как можно жить с мужчиной, для которого стабильность – это стабильно верить в то, что ты успешный реп-исполнитель, если таковым не являешься?
Самореализация или семья?
Возможно, я чего-то не понимаю в жизни. Не буду спорить. Самореализация - крайне важный фактор, без которого нельзя стать абсолютно счастливым. Но, как правильно заметил Андрей Чуев, в данном случае нужно выбирать – или самореализация, или семья. Совместить «приятное с полезным» удается немногим, и уж Глебу это точно не по силам…. А вы бы смогли отказаться от своей мечты ради семьи?
Автор, Шпилька


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
A zacem otkazivatsja,esli ti muzik,s golovoi ,s rukami,ne invalid-idi trudisj,polucai obrazovanie,krutisj,semja na tebe I nikak po drugomu,a ne lezi name divine ,ne poedai holjavnuju zracku beskonecno,a potom ,kak baba 50 let,idesj zir otkacivatj.Tak to ti v takom variante?A ja tube skazu:lodirj ,nedoucka I neudacnik .

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а кагтавый хочет ,не парясь совершенно,и рыбку съесть и туда сесть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 44.