Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

Ну что ж вы за люди такие..."хомяки"?  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
25
...Вот не дают мне эти писаки-грызуны спокойно собраться к отправке на недельные "галеры",не дают! Вот думала сегодня зайти на "колючку",одним глазком глянуть новости и умиротворенной и спокойной отбыть...Так нет-же! :happens: С ходу нарываюсь на блог гопника-"интеллектуала",о его недогонянии поведения и войн-Дррррррррррррррррр!(барабанная дробь),войны их фанатов! :durdom: "Война фанатов
Сейчас в Сети развернулась настоящая война поклонников нашей пары и тех, кто любит Тату с Валерой." Я вообще не понимаю,как можно стать,а потом быть фанатом вот этого биошлака-,лично во мне вызывающего только чувство омерзения и тошноты! :facepalm: Ну,Михайловский им судья-фанатеют,значит сами такие! Но этот носковрот! :facepalm: Ты чё? Совсем дурак? :happens: Не понимаешь чем мерзко-пакостно поведение твоей носкожуйки-стиралки? Даааааа,судя по скрину,интеллект там отсутствует напрочь- Так еще и со слухом беда! Ты ущерб не слышал,как твоя истеричка,временами переходя на ультразвук орала,пытаясь добить уходящую уже пару Валенков? Как приводила примеры рождения и воспитания детей,ставя за образчик себя-кукушку гребанную? Носки во рту черном стирать научился,пусть она тебе еще и уши хоть раз в полгода моет,серу лопатой выковыривает! Или ты в своих битвах с зомбаками,и разглядыванию сисек твоих фанаток утырочных последние мозги,висящие у тебя теперь под носом выпустил? Ты вот этому ЧМО грязноротому-,плюющуюся алкогольными токсинами в тех-же фантиков,и вообще во всех,суй по два носка в пасть сразу,авось поможет... :happens: Ну а сам живи,пока живется и пасется,видать не долог ваш час такой...валенок уже взял прицел!.. :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Все! Высказалась-аж легче стало! :smile: Поехала мир спасать! :xixixi: Не скучайте,скоро вернусь! :aviator:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Натан 70:268: :applo2: :applo2: :applo2:
Отлично, всё в точку!

Возвращайся, будем скучать!!! O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:268: :applo2: :applo2: :applo2:
Отлично, всё в точку!

Возвращайся, будем скучать!!! O:-)
:dart: :flower3: Та куда я денусь? Неделька и "чик-трак" я в домике! :xixixi:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Натан 70:flower3: :flower3:  отлично   :268: :applo2: :268:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40795
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163071
 :D :D :D  :applo2: как обычно  :268: Натан, удачи на "галерах"!!! :flower3:

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Molodca!Ne v brovj,a v glaz!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:D :D :D  :applo2: как обычно  :268: Натан, удачи на "галерах"!!! :flower3:
:facepalm: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
:Натан 70,

скучать буду обязательно и ждать буду :wub:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а про пару годзилы , все верно, смотреть невозможно и на утырка и его швабру :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:Натан 70,

скучать буду обязательно и ждать буду :wub:
:flower3:Пока! Поехала!...(но читать буду)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.