Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Бузова устроила травлю Блюму, чтобы изгнать из шоу  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
25
Посмотрела вечерний, теперь все ясно! Затеяла травлю Валерки именно она. И деньги отняла за м-ц и натравила юродивого Зарю именно она на Валерку. Она его ненавидела всегда и постоянно на нем отжималась.  :durdom:

 Бузова! Я рада, что ты брошенка! Тебя муж бросил за то, что ты зрителей посылаешь на 3 буквы (за критические комменты),  гнобишь участников, которые умней тебя в миллионы раз,  потому что ты - завистница!
Тебе никогда  не дотянуться до таких как Валерка! Получай,  дрянь, гранату на всю жизнь от меня!  Это твой дилдо!
:sick: :sick: :sick:

(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 20:14 от gudrun »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Гудрун! Это ВАШЕ мнение?????????????  :blink: :blink: :blink: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Ни Бузова, ни остальные ведущие и участники НИЧЕГО не решают! Все нанятые сотрудники, действующие в рамках своих служебных обязанностей! Без руководства никто не пукнет!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Может и правда что тата не беремена,живот будет расти ,а его нет

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ни Бузова, ни остальные ведущие и участники НИЧЕГО не решают! Все нанятые сотрудники, действующие в рамках своих служебных обязанностей! Без руководства никто не пукнет!
ведущим часто разрешают делать то, что они категорически просят, чтобы им не перечить

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
и че! этому хитрому еурею уже давно пора на вольные  хлеба!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
и че! этому хитрому еурею уже давно пора на вольные  хлеба!
но не таким методом и не с беременной невестой за ворота! нашли кого гнать - там куча одиночек сидит


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
и че! этому хитрому еурею уже давно пора на вольные  хлеба!
Валера?? хитрый????  :shock:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
ведущим часто разрешают делать то, что они категорически просят, чтобы им не перечить

Это откуда такие "интимные закулисные" сведения? И почему ведущим нельзя перечить? На их место НЕТ желающих?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Это откуда такие "интимные закулисные" сведения? И почему ведущим нельзя перечить? На их место НЕТ желающих?
я уже миллион раз писала еще лет 5 назад, что друг - оператором там  был долго. И орги за ведущих держатся, у них там все сработано, пока во всяком случае, поэтому, чтобы их не злить - часто идут им на встречу: "Делай что хочешь!"

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
я уже миллион раз писала еще лет 5 назад, что друг - оператором там  был долго. И орги за ведущих держатся, у них там все сработано, пока во всяком случае, поэтому, чтобы их не злить - часто идут им на встречу: "Делай что хочешь!"
А я ДОЛЖНА была ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД прочитать ваш коммент??? Если не хочется миллион раз писать, может не писать вообще???

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А я ДОЛЖНА была ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД прочитать ваш коммент??? Если не хочется миллион раз писать, может не писать вообще???

не должны, но мне кажется, что все здесь это знают)).
 Предполагаю, что Вы - нет, поэтому и расшифровала. Что касается - писать или нет - каждый сам решает за себя.
 миллион раз уж точно писать не буду))
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 20:36 от gudrun »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Варелика турнули в очередной раз потому, что уж очень откровенно он бездельничал. Посадили в карцер, где не с кем разговаривать, и он спал целыми днями. Чтение книг дело хорошее, но в его возрасте этого уже мало. Он простой бездельник, больше ничего, к сожалению. Если на что-то способен, тогда для чего проклинать Бузову, что выставила его за ворота? Пусть живёт, в том мире, в котором мы все живём. Это же не чистилище? Я не понимаю страданий, что выгнали его с беременной сожительницей: жили внутри забора, будут жить снаружи, в чём такой уж ужас положения? И она не на 9-м месяце, ничего страшного.
   Другое дело, что он вряд ли сможет обеспечить своих женщин, но пора уже начать лапками двигать. В конце-концов, сам говорил, что в Одессе квартира, дорогу никто не закрывал. Не вижу ничего ужасного в происшедшем, чтобы так разбрасываться проклятиями, да ещё перед самым Рождеством.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Варелика турнули в очередной раз потому, что уж очень откровенно он бездельничал. Посадили в карцер, где не с кем разговаривать, и он спал целыми днями. Чтение книг дело хорошее, но в его возрасте этого уже мало. Он простой бездельник, больше ничего, к сожалению. Если на что-то способен, тогда для чего проклинать Бузову, что выставила его за ворота? Пусть живёт, в том мире, в котором мы все живём. Это же не чистилище? Я не понимаю страданий, что выгнали его с беременной сожительницей: жили внутри забора, будут жить снаружи, в чём такой уж ужас положения? И она не на 9-м месяце, ничего страшного.
   Другое дело, что он вряд ли сможет обеспечить своих женщин, но пора уже начать лапками двигать. В конце-концов, сам говорил, что в Одессе квартира, дорогу никто не закрывал. Не вижу ничего ужасного в происшедшем, чтобы так разбрасываться проклятиями, да ещё перед самым Рождеством.
на Бузову проклятий не жалко!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.