Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 12. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тата Блюменкранц отдала дочь на воспитание бабушке  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
7
Теперь Беатриса живёт в Воронеже. В Сети Марина Тристановна поделилась новым семейным снимком. В этот раз женщина запечатлела совместную прогулку с женихом Александром и маленькой внучкой.

Вчера состоялся официальный развод Таты и Валеры Блюменкранца. По обоюдному согласию сторон, дочь Беатриса будет жить с матерью. Пока экс-участнице реалити сложно привыкнуть к факту, что теперь она содержит и воспитывает малышку одна.
Конечно же, Марина Тристановна не смогла бросить родную дочь в таком состоянии и пришла на помощь. На данный момент Бетти переехала к бабушке и её жениху Александру в Воронеж. Судя по фотографии в «Инстаграме», девочка выглядит счастливой.
«Бетичку отпустили к нам в гости. Ей очень нравится Воронеж! Она с большим удовольствием гуляет в лесу и дружит с Сашей, — рассказывает Марина Тристановна. — Кажется, она готова собрать все листочки, которые попадали с деревьев. В общем, нам очень хорошо».

Недавно Марина Тристановна и Александр вернулись из Китая, где провели несколько недель. К сожалению, в самый сложный период жизни Тата была одна. Но даже несмотря на это, она достойно со всем справилась.
Сейчас Тате нужно время, чтобы прийти в себя. За прошедший месяц молодая мама изрядно вымоталась. В беседах с Dom2Life.ru она не раз признавалась, что ей сложно, ведь после ухода с проекта на неё свалились проблемы с бизнесом, развод и воспитание ребёнка.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Тристановна и Александр по моему действительно счастливы , здорово !  O:-) Только мне жаль таких бабушек , все таки ребенка ростить немолодым тяжело , ночи не спать , болячки и прочее .

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тристановна и Александр по моему действительно счастливы , здорово !   Только мне жаль таких бабушек , все таки ребенка ростить немолодым тяжело , ночи не спать , болячки и прочее .
Я в шоке. Но похоже и правда счастливы. Неужели судьба? И дурацкое шоу свело их судьбы? Я думала сначала, что он пиарится. Ради своего бизнеса.
   Но!  И тристановна, и ее мужик как сметаны обтрескались оба. Довооольные сидят оба.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Какая Бетка славная!
Татка-то паразитка, или как Хрень?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какая Бетка славная!
Татка-то паразитка, или как Хрень?
Паразитка у нас одна. Навечно. А все остальные на время.  :laughy:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Татка- паразитка, похлеще  других. А девочка- Блюмов, как две капли.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116643
  • Карма: 567848
За прошедший месяц молодая мама изрядно вымоталась. - да и правда...тут я верю...судя по озвучкам на дурке, Тата изрядно в последнее время вместе с дочкой бурно проводила своё время...не гнушаясь даже и молодым любовником(((((((((((((((((((( :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: Таких "матерей "- надо сразу лишать материнства(((((((((((((((

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ждем блюмов на проект


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 49.