Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Зара раскрыла истинную причину развода  (Прочитано 2602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
11
Ольга АНТОНОВА
Зара раскрыла истинную причину развода
В воспитании детей ей теперь помогает ее брат - Роман   



Минувшим летом Зара объявила о разводе с супругом, Сергеем Ивановым. Пара прожила в браке восемь лет, растила двоих сыновей и казалась вполне счастливой и гармоничной. Теперь артистка понимает, что ее семью можно было назвать вполне счастливой, но она стремилась к большему. Но, как известно, лучшее – враг хорошего.

В какой-то момент супруги поняли, что им больше не интересно друг с другом. И решили расстаться. «Легче всего сейчас было бы переложить ответственность на бывшего супруга. Но я склонна искать причину в себе. Наверное, основная проблема в том, что я по натуре перфекционистка. Мне хочется иметь идеальную семью. Как выяснилось, у нас с Сергеем слишком разные представления об этом идеале», - рассказала Зара в интервью журналу OK.

Сейчас почти все свое время Зара посвящает воспитанию сыновей. Она отмечает, что развод не повлиял на общение детей с их отцом Сергеем. Он может в любое время увидеться с детьми и пообщаться с ними. По словам певицы, они с мужем смогли развестись без скандалов и конфликтов. При этом, у них с Сергеем не было измен и обманов в браке. Они решили расстаться из-за того, что просто перестали быть интересны друг другу. Пока что дети плохо понимают ситуацию с разводом, но певица осознает, что в скором времени ей придется объяснить все сыновьям.

Кроме отца, в воспитании мальчиков активное участие принимает брат певицы, Роман. А вот от няни Зара решила отказаться. Старший сын Максим заявил, что она ему просто-напросто не нужна.

Надо отметить, что о своем несостоявшемся браке Зара рассказывала ранее и корреспондентам "КП". Тогда она призналась, что надеется, что скоро встретит новую любовь.

— Я надеюсь, что новая любовь будет. Не могу представить себя одинокой женщиной. Знаете, я никогда не говорила, что главное в моей жизни — только творчество или только семья. Я старалась, чтобы они сосуществовали мирно, гармонично. Если когда-нибудь рядом со мной появится мужчина, который это поймет и оценит, значит, я нашла идеального спутника, - сказала певица.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285468
А это второй брак был?

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
А это второй брак был?
Первый с сыном Матвиенко, очень пафосный.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Детеныши прикольные))).

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А может что то в ней самой причина, что уже со вторым не пожилось.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Нравится она мне и детки хорошенькие,но что-то не ладится с мужьями.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
У неё же корни цыганские, ей из театра "Ромэн" кого- нибудь надо.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У неё же корни цыганские, ей из театра "Ромэн" кого- нибудь надо.
Читала что армянка она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Яська
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 308
Последний ответ Сегодня в 09:25
от Стихия
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 09:22
от Стихия
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.