Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

А вы помните эти первые часы встречи?  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Два кесаревых . Но помню конечно . Особенно вторую . С первой был общий наркоз
Я тоже помню. Две эпидуралки. Как  только извлекли,сразу показали,потом унесли. Мальчик ничего так,но от девочки была в легком шоке: темная,волосатая и маааленькая))) ( зато сейчас светленькая ,русый волос и самая высокая в группе).....А как ноги стала чувствовать,шатаясь пошла в детское отделение,а за мной медсестра реанимации бежала,боясь ,что свалюсь в обморок)))


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
помню помню,к родам не готовилась,так как оплатила эпидуралку,первую сделали,а когда уже роды начались то анестезиолога вызвали в операционную  на экстренный случай и сказала мне акушерка Сара-рожать будем сами :gigigi: когда анестезиолог освободился и прибежал,я уже отстрелялась :laughy:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
Крохаминипут,  моя Натуля тоже долбануласьтак, что шишак (гематома)  был в половину ее головы, а все потому, что я неправильно дышала. А теперь моя доченька родила мне двух внучек. На первых родах я была с ней, потому что зятя тупо не отпустили с работы. А ее  вторые роды - кесарево, и муж был рядом. И теперь он - отец-папа дважды: носится и со старшенькой и с маленькой - все-таки какой-то положительный  момент есть в этих партнерских родах.  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я тоже помню. Две эпидуралки. Как  только извлекли,сразу показали,потом унесли. Мальчик ничего так,но от девочки была в легком шоке: темная,волосатая и маааленькая))) ( зато сейчас светленькая ,русый волос и самая высокая в группе).....А как ноги стала чувствовать,шатаясь пошла в детское отделение,а за мной медсестра реанимации бежала,боясь ,что свалюсь в обморок)))
Ага , такая же история 😃Вторую показали- чёрный длинный волос, смуглая , я обалдела 😂

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Два раза кесарево, отняли у меня первые часы... :(


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я помню встречу  с внуком и как я плакала от счастья.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И два зятя )))))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

+2. Богата ты на деток  :lasso: Многодетная  :kiss04:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Помню.и как долго доченьку рожала,и как легко сыночка..)) помню все.все болячки,ночные бдения,первые шаги,зубки,больницы,школу....запах помню,нежность ....я люблю их,деток ... :love005:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Старшая у меня молодец, за одно утро, к обеду, на свет попросилась. К вечеру уже на кормежку прибыла...(10 мая)
Разглядела только дома, приносили кормить туго запеленутыми.
Младшая сутки на свет просилась, на полмесяца раньше срока по моим подсчетам родилась(31 декабря).По врачебным на полтора месяца.Не кормила первые трое суток( разные резус факторы,сказали).Выписали нас только на 12 сутки, все это время никаких толковых объяснений.Извелась и наревелась за всю жизнь вперёд... Только на седьмые сутки педиатр зашла и рассказала, что с ребёнком и жути нагнала ещё больше медтерминами...
Оказался мышечный синдром, который прошёл бесследно через пару купаний дома...

« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 10:36 от Лукерья »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

+2. Богата ты на деток  :lasso: Многодетная  :kiss04:
 :flower3: :flower3: :flower3:

И ещё очень много плюсов в школе )))))))  ооооочень многодетная!!!!!!!  Они же все становятся родными ))))))) А потом - их дети ))))))) Уже давно учу детей своих учеников ))))))))

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мои два солнышка. Первое мое впечатление, удивление от большущих глаз и олимпийского спокойствия сыновей.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 405
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 491
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Пуся-Вера
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 209
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 395
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.