28 Апреля 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Фанат Дома-2 на Сейшелах. Обратите внимание - Саша Гобозов на островах  (Прочитано 5395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2018, 16:58
Ответ #30
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Сейчас брякнет что-нибудь  .и Алиана на разборки приедет(может и с Робиком)
В дом2 недалёкий, географически, не пришла, а на Сейшелы рванёт?


26 Февраля 2018, 16:59
Ответ #31
Оффлайн

подруга

Колючая команда

В дом2 недалёкий, географически, не пришла, а на Сейшелы рванёт?
Там океан .красавчики в розовых штанах. Совсем другой коленкор.

26 Февраля 2018, 17:02
Ответ #32
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



26 Февраля 2018, 17:16
Ответ #33
Онлайн

Кэрричка

Колючая команда


26 Февраля 2018, 18:36
Ответ #34
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

как кто???!!!! дык...та же Катька - с большим удовольствием ..... :D :D :D На дурке сколько собралось девок-укропниц с обочин МКАДа без имени, без племени - каждая будет рада хоть так закрепиться в России.... :opponents:
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :flower3:
irinka5:flower3: :kiss04:
Катька на острове любовь строит. Никого с родителями  рядом нет.
Остается только Чуев, но он уезжает в Дубаи скоро. Совсем Чуевка обезлюдеет.


26 Февраля 2018, 18:37
Ответ #35
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Флавия де Люс:cool: а о какой операции идёт речь?
Вроде ногу собирать будут после того как отек спадет. Точно не знаю.

26 Февраля 2018, 18:38
Ответ #36
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

о каком кредите все время говорят?

Набрал денег летом. Фиг их знает, пишут асралюбы , что жил  на них. Сочинять не буду.

26 Февраля 2018, 18:49
Ответ #37
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



26 Февраля 2018, 18:56
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Какой же он страшный :( :( :( А Иванка то на поляне осталась?
Тошнотворный  :bnu: не смогла перебороть рвотные  позывы и отдать себя в его липкие (от Асратян)клешни.

26 Февраля 2018, 19:13
Ответ #39
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

теперь понятно, почему Робик был такой грустный на последнем видео, знал, что отец улетает, пока они кино смотрели, да пиццу ели, габихрюку чумаданы в гобозовке паковали поди

26 Февраля 2018, 19:21
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а ведь совсем недавно так хвалили саплю! отличный сын, так маму свою любит сильно! а ведь именно с того дня, как мать повредила ногу, он и свистанул подальше от нее. не появлялся же в наре после этого, правильно?  :happens:

26 Февраля 2018, 19:31
Ответ #41
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а ведь совсем недавно так хвалили саплю! отличный сын, так маму свою любит сильно! а ведь именно с того дня, как мать повредила ногу, он и свистанул подальше от нее. не появлялся же в наре после этого, правильно?  :happens:
думаю, что был, Алька последний раз караочилась накануне 23 фквраля, сын был в гобозовке, вместе с отцом и бабкой, дедом, а потом, чтобы ребенка не травмировать алька сына забрала, чтобы папхен спокойно монатки собрал...... бабка сама соплю наложенным платежом туда на остров отправит, дед, да подруга чуевская помогут, вот только Роберт это время будет с матерью, а вообще думаю, что габ там ненадолго, от 2 недель, до месяца максимум...... катьку, грица и соплю собрали не случайно на острове

26 Февраля 2018, 19:33
Ответ #42
Оффлайн

подруга

Колючая команда

а ведь совсем недавно так хвалили саплю! отличный сын, так маму свою любит сильно! а ведь именно с того дня, как мать повредила ногу, он и свистанул подальше от нее. не появлялся же в наре после этого, правильно?  :happens:
Появлялся  .с Робиком .

26 Февраля 2018, 19:34
Ответ #43
Оффлайн

подруга

Колючая команда

думаю, что был, Алька последний раз караочилась накануне 23 фквраля, сын был в гобозовке, вместе с отцом и бабкой, дедом, а потом, чтобы ребенка не травмировать алька сына забрала, чтобы папхен спокойно монатки собрал...... бабка сама соплю наложенным платежом туда на остров отправит, дед, да подруга чуевская помогут, вот только Роберт это время будет с матерью, а вообще думаю, что габ там ненадолго, от 2 недель, до месяца максимум...... катьку, грица и соплю собрали не случайно на острове
Если Алиана ему туда Робика не привезёт.

26 Февраля 2018, 19:34
Ответ #44
Онлайн

vlada555


Набрал денег летом. Фиг их знает, пишут асралюбы , что жил  на них. Сочинять не буду.
:flower3: Были бы кредиты, Габ и ставил бы условия их оплаты....а так ведь Орги оплачивают сад для Роба...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 529
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2033
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2489
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1361
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия