Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами
7. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

не, нормальный человек ГОВ?  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
unsandalandan
в ночном сидит на общей кухне и тихим-тихим шёпотом обсуждает Карякину со швеёй, рассказывает, что Элина всё подстроила с Артуром.
Зингер в полный голос говорит, что в курсе, что Элина с Охулковой договорились, спелись, чтобы слить Артура.
ГОВ сидит подкудахтывает, головушкой качает, вроде "дада, так и сделали, мерзавки".
Тут вступает новенькая Кристина и задаёт ГОВ вопрос: "Элина вас всегда защищает, а вы её щас засаживаете?"
и тут генеальная фраза в ответ от ГОВ: "А я ничего про неё абсолютно. про Элину слова не сказала!"
она реально в маразме штоль? не помнит, чо чём говорила минуту назад?
хотя, мне кажется, это подленькая душонка даёт о себе знать.
а завтра снова будет рыдать и говорить, что не хочет никаких конфликтов.
ещё вопрос.
почему эта клеймённая вошь - подстилка Славика Шурупова, позволяет себе в таком тоне разговаривать с людьми?
послушайте сегодня в конце ночного, как она общается с Кристиной.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
кошмар, какая злоба..(((( Да - нормальная, любящая, заботливая мать, простая женщина, не умеющая плести интриги.

Оффлайн Елизавета Горбовская

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
кошмар, какая злоба..(((( Да - нормальная, любящая, заботливая мать, простая женщина, не умеющая плести интриги.
ну знаете,такую любящую и заботливую можете к себе забрать.я вообще поражаюсь стойкости Алианы,столько говна терпеть от ГОВны,иногда полезно быть пофигисткой..бабка реально не понимает и не думает что когда говорит


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну знаете,такую любящую и заботливую можете к себе забрать.я вообще поражаюсь стойкости Алианы,столько говна терпеть от ГОВны,иногда полезно быть пофигисткой..бабка реально не понимает и не думает что когда говорит
с удовольствием забрала бы!
 У Сашки с Алиной до мамы были скандалы и после отъезда Ольги Васильевны, они будут продолжаться.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 16:59 от gudrun »

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
кошмар, какая злоба..(((( Да - нормальная, любящая, заботливая мать, простая женщина, не умеющая плести интриги.
На дурке научат, она уже делает успехи - натрындит че попало, а потом "я не я, и *опа не моя"!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну знаете,такую любящую и заботливую можете к себе забрать.я вообще поражаюсь стойкости Алианы,столько говна терпеть от ГОВны,иногда полезно быть пофигисткой..бабка реально не понимает и не думает что когда говорит
Поддерживаю полностью,алианка молодец и в тоже время дура.что вообще с ними связалась...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
unsandalandan
в ночном сидит на общей кухне и тихим-тихим шёпотом обсуждает Карякину со швеёй, рассказывает, что Элина всё подстроила с Артуром.
Зингер в полный голос говорит, что в курсе, что Элина с Охулковой договорились, спелись, чтобы слить Артура.
ГОВ сидит подкудахтывает, головушкой качает, вроде "дада, так и сделали, мерзавки".
Тут вступает новенькая Кристина и задаёт ГОВ вопрос: "Элина вас всегда защищает, а вы её щас засаживаете?"
и тут генеальная фраза в ответ от ГОВ: "А я ничего про неё абсолютно. про Элину слова не сказала!"
она реально в маразме штоль? не помнит, чо чём говорила минуту назад?
хотя, мне кажется, это подленькая душонка даёт о себе знать.
а завтра снова будет рыдать и говорить, что не хочет никаких конфликтов.
ещё вопрос.
почему эта клеймённая вошь - подстилка Славика Шурупова, позволяет себе в таком тоне разговаривать с людьми?
послушайте сегодня в конце ночного, как она общается с Кристиной.
это кто написал? Не сама ли Раскоряка?

А мне понравилось как Катя разговаривала с "паханшей" Раскорякиной, все правильно сказала...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кошмар, какая злоба..(((( Да - нормальная, любящая, заботливая мать, простая женщина, не умеющая плести интриги.
   лично я вижу любовь только к себе. только себя постоянно нахваливает, и ради себя там находится. А сына на деле опускает в глазах всей страны и родне на него жалуется, не жалеет....лживая и лицемерная до края-делает одно, а говорит другое всегда.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
   лично я вижу любовь только к себе. только себя постоянно нахваливает, и ради себя там находится. А сына на деле опускает в глазах всей страны и родне на него жалуется, не жалеет....лживая и лицемерная до края-делает одно, а говорит другое всегда.
И не говори..прям двуликий анус какой-то!!! :)8 O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Поддерживаю полностью,алианка молодец и в тоже время дура.что вообще с ними связалась...
Я долго не комментировала.. Но не могу понять... Неужели никто не видел как по скотски Алиана вела себя по приезду мамы Саши?  Мерзкая уродливая малявка... которая не уважает даже своих родителей.. И вот уже сколько дней читаю дифирамбы в её поддержку... Я бы её метлой поганой от свои сыновей гнала... Мама Саши в последнее время стала вести неприятную игру.. Но не Алиана  ли тому виной??

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Я долго не комментировала.. Но не могу понять... Неужели никто не видел как по скотски Алиана вела себя по приезду мамы Саши?  Мерзкая уродливая малявка... которая не уважает даже своих родителей.. И вот уже сколько дней читаю дифирамбы в её поддержку... Я бы её метлой поганой от свои сыновей гнала... Мама Саши в последнее время стала вести неприятную игру.. Но не Алиана  ли тому виной??
Во во , Гогося , у вас мальчики у меня девочки , ( И.А и О.В ) , ха-ха-ха  вам не нужна" Алиана" , а мне" Габозов".................ну а если серьёзно ... выбор детей это их выбор , дети (для нас они дети ) выросли и это их право-- принимать решение. Одно я знаю - то что  делают И.О и ОВ --это приводит к необратимым процессам  :( :):

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Во во , Гогося , у вас мальчики у меня девочки , ( И.А и О.В ) , ха-ха-ха  вам не нужна" Алиана" , а мне" Габозов".................ну а если серьёзно ... выбор детей это их выбор , дети (для нас они дети ) выросли и это их право-- принимать решение. Одно я знаю - то что  делают И.О и ОВ --это приводит к необратимым процессам  :( :):
Может Вам и не нужен Гобозов.. А чем он Вам неугоден? .Но такая невестка... - отстой.. Я по себе сужу... Если бы я так не уважала мать своего мужа- грош мне цена..

Оффлайн Флора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
А мне кажется, там вся семейка хороша! С одной  стороны Алиана - до ужаса глупая, даже местами тупая, невоспитанная девица, у которой напрочь отсутствует понятие  уважения к остальным людям. С другой стороны Ольга Васильевна, которая тоже не блещет особой мудростью. Ведется на провокации, сама не упускает случая укусить Алиану. Вроде прикинулась такой простодушной доброй тетенькой, а на деле та еще стервоза. Ну и конечно, великовозрастный простофиля Габозов - то сюсюкается, то по шее дает, позволяет так обращаться со своей матерью. Какая бы она не была, но она его мама! Она ему подарила жизнь, воспитала его! Только он допустил эту ситуацию! А вообще,  его главная ошибка была - это притащить маму на проект. Нравятся ему странные отношения - пожалуйста, занимайся, родителей зачем приплетать?!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А мне кажется, там вся семейка хороша! С одной  стороны Алиана - до ужаса глупая, даже местами тупая, невоспитанная девица, у которой напрочь отсутствует понятие  уважения к остальным людям. С другой стороны Ольга Васильевна, которая тоже не блещет особой мудростью. Ведется на провокации, сама не упускает случая укусить Алиану. Вроде прикинулась такой простодушной доброй тетенькой, а на деле та еще стервоза. Ну и конечно, великовозрастный простофиля Габозов - то сюсюкается, то по шее дает, позволяет так обращаться со своей матерью. Какая бы она не была, но она его мама! Она ему подарила жизнь, воспитала его! Только он допустил эту ситуацию! А вообще,  его главная ошибка была - это притащить маму на проект. Нравятся ему странные отношения - пожалуйста, занимайся, родителей зачем приплетать?!
Ну то что он маму на проект притащил- это понятно- задумка оргов..  А Маму Саши я понимаю... Она оооооооооооочень долго пыталась тюти- пути разводить .. А вот Алиана  дура... у меня нет слов..если она не поняла хорошего к ней отношения.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
На дурке научат, она уже делает успехи - натрындит че попало, а потом "я не я, и *опа не моя"!
она уже не помнит - ей 65 лет и не привыкла в такому формату отношений как в серпентарии.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.