Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Татьяна Африкантова в Прямом эфире. Оцените обновки  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
Татьяна Африкантова 19.09.2017. Номер в отеле, обновки, живу для себя (часть 1)

(кликните для показа/скрытия)


Татьяна Африкантова 19.09.2017. Продолжаем оценивать обновки (часть 2)

(кликните для показа/скрытия)


Сначала все было очень даже. Таня показывала виды из окна, переводила нам слова молитвы, раздающиеся из мечети, рассказывала, что она с удовольствием к кому-нибудь переедет жить в Дубае после 24-го. Отель до 24-го оплачен, а виза ещё надолго действует, продлевать отель неохота — зачем платить по 2500 тысячи?! Вот если бы нашлись добрые люди, которые любезно позовут Танюшу к себе пожить…
И тут вдруг Таню понесло! Мариночка она такая хорошая, и все у неё есть — и шубы, и квартиры, и образование, вот только человека рядом нет хорошего. Одни псы! И она берет от жизни всё, не то что вы все — сидите там у себя на заводе, дальше своего подъезда не ходите, 3 копейки получаете! А Марина столько зарабатывает, что вам и не снилось! И если ей надо будет уехать, она уедет! Родину продала?! Да кто это говорит? Гнида какая-то сидит… — Родину продала! Да вы мне это в лицо скажите, я вам в морду плюну, гниды старые! (Леля А.)

Татьяна Африкантова 19.09.2017. Народ, вы меня вымораживаете, прям..

(кликните для показа/скрытия)


Сидит в холле, пьёт халявный кофе. Сегодня в час ночи «родила» второго сына Андрея, родился крупный,4.300, сразу головку держал, волосы светлые,здоровый красавец. Он сейчас со своей девушкой в Португалии. Где Манька? Не скажу. Дирекция уже написала, что если буду много болтать, они мне перископ с корнем вырвут.24-го с чемоданами или берёт билет и уезжает, или Эльвира к себе заберёт домой. У неё там красиво, золотые паровозики…Если всё сработает, останется ещё на неделю. Осталась бы до конца визы, но Александр обидится, т.к. собирались ехать в Туапсе. А вчера он позвонил и сказал, что деньги с карточки продолжают снимать, сидит без денег, занимает у тестя. Зовёт быстрей домой,т.к. 26-го из отпуска выходит их пристав. Но я уже знаю, что 26-го не приеду,но Александру ничего не сказала. Сидит дома без денег,как пёс цепной. Какая женщина захочет за мужика платить? А вы говорите, Ал-др время хорошо проводит. Ждёт, потому что надо вдвоём идти, та квартира-хрущёвка, из которой залили, у них в совместной собственности. Надо было сказать сразу,что будет кто-то один платить, а мы этого не сказали, поэтому деньги берут с обоих. У узбеков не была, потому что спросила про интернет, а он ответил, что интернета нет.(Юлия К.)

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Дурочка старая  :laughy: барахла синтетического по 300 р. накупила  :laughy:
Маринка пашет во все лопатки  :laughy: весело у мамаши идёт торговля....дочуркой  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Целая сумка дерьма, лучше бы 2-3 вещи дорогие , качественные купила. Колхозница.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
 :pray2: :pray2: :pray2:Какая  редкостная идиотка  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Божечка мой. Что у нее с генетикой? У нее же папа профессор! Как такое может быть? И как отразилось на детях ее? Вот внешность, фигура есть, выглядит молодо, а мозги забыли ей добавить? И мужа своего по моему никогда не любила она. Как к собаке относится. Отдельное спасибо автору за пересказ и терпение.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
О, боже!  :pray2: куда ей столько барахла? Дешевого, синтетического,все  розового цвета с оборочками, сеточками, воланчиками и стразиками? Бабе 60+, а она как дошкольница рядиться  собирается!
Речь спутана, одно говорит, отвлекается с пол-слова, налету на другую тему,  по традиции по 10 раз одно и тоже повторяет.
 МаРЫЛО рядом с ней нет, в арендованном номере она не живет и не ночует ( провела экскурсию по номеру в туалетной комнате одна зубная щетка, одна бритва, в комнатах навалено только танькино шмотье и обувь).
 Танька одна из гостиницы боится выходить по причине незнания языка. Выползла к в узбекскийв ресторан. "Ну к нашим родным узбекам, которые по русски говорят"(с) . У них там всякие вкусные пловы, манты и пр.....
Нажралась от души борща и картофеля фри....хотя и уже наелась  ага, истинная узбекская кухня!!!!
 Браво идиотам! без них было бы скучно. 
про МаРЫЛО - одни намеки: фотосессия, платья напрокат. где шоркается - непонятно. Танька знает, но не колется ибо "дирекция" ей молоть языком запретила. Иначе ей (МаРЫЛЕ) инсту закроют..... а ведь основная версия, для чего МаРЫЛО отпустили в отпуск в Дубаи: помогать маме которая не знает языка. Итог: неделю - мамаша одна  сидит безвылазно в отеле, пьет в холе халявный кофе..... Пару раз в ночи поклонница свозила ее на шопинг, гда она и прибарахлилась.... к слову сказать эти пара раз и МаРЫЛО мелькнула в кадре ( грустная, а скорее всего уставшая от нескончаемой круглосуточной работы на арабов)
 Апартаменты ей такие, в которых живет, не нужны. Могли бы и подешевле заказать тыс на 15. Но, МаРЫЛО строго-настрого указала, где надо арендовать (хотя там не появляется). Платил Александр.
А то, зачем ей одной такие? она не готовит, ей посудомойка, плита, печка не нужны. только чайник и тостер. Ана там хлеб подсушивает этими сухариками  и питается.!
Показывала, как она из номера каждый день пакетики с чаем и кофе тырит. Говори, это по нашей русской традиции: что плохо прибито домой тащить. Все равно назавтра новый набор чай-кофе выложат....
Одно не понимаю, срок аренды истекает 24-го. Есои она все равно в отеле сидит, нах ей продлевать пребывание? У шаболды МаРЫЛО совсем иные планы, в которые мамка явно изначально не входила. МаРЫЛО там ОСОБОЕ задание исполняет. так чего там матаньке ковшиковой делать? Все барахло уже скупила, рожу обколола...... ну и возвращалась бы домой к мужу, тем более что очередная поездка в Туапсе у них запланирована.......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 48.