Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Aloe 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня

Плинцессу удалось удержать только вдвоём, пока "бежали до канадской границы"  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Такой ,как чупа обуза...  со всех сандали сняла,в тарелку рукой залезла,по фото и видео видно,что что требует и пристает с конюченьем 
👍👍👍👍

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ты буквы что ли экономишь, так они всё равно чужие, Кирилла и Мефодия, так что не стесняйся :laughy:
А смысл ????   :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да никто не рад, молча ненавидят гадёныша, испортившего гулянку, отравившего отдых, нарушившего спокойствие и порядок. А умилияются лицемеры, которым на самом деле нравится, когда другим плохо...
Я лично никогда,не брала с собой детей туда ,где запланирован отдых для взрослых,а если и случались такие моменты то,ребенком была занята только я.Да и мои дети не контактировали с чужаками лет до 3-х .....я как наседка с ними была , ни кому не всучала и если надо было сбегать в магазин  за продуктами,оставляла их с соседкой(муж был в командировках)...так надо было целый спектакль организовать,чтобы их отвлечь,но если они видели ,как я удаляюсь,крик стоял пока не вернусь... Я их так залюбливала  :facepalm: А тут спокойно ко всем  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я лично никогда,не брала с собой детей туда ,где запланирован отдых для взрослых,а если и случались такие моменты то,ребенком была занята только я.Да и мои дети не контактировали с чужаками лет до 3-х .....я как наседка с ними была , ни кому не всучала и если надо было сбегать в магазин  за продуктами,оставляла их с соседкой(муж был в командировках)...так надо было целый спектакль организовать,чтобы их отвлечь,но если они видели ,как я удаляюсь,крик стоял пока не вернусь... Я их так залюбливала  :facepalm: А тут спокойно ко всем  O:-)
Элина не из таких, таскает Чу Пу вместо ломика и с той же целью, но практически все двери перед вековухой уже закрыты и укреплены.
  Выздоровевшая мажорка сейчас в эйфории, поэтому и не дала от ворот поворот напросившейся в гости МАЛОЗНАКОМОЙ Карге, приволокшей с собой и приплод-ракету.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
mariyamia@kamirenworld мои принцессы  :lol:

Сашку Карякину удалось скрутить только вдвоём! :blink: Отдых на катерке был испорчен "шаровой молнией" :(
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
kamirenworld И пусть весь мир подождёт❤️ #love #kamirenworld #kamirenfriends #alexandrakamiren

-- Работаем, доча!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Отдых, не отдых ...когда есть такой ребенок в компании  O:-)
а от чего отдыхать этой бездельнице?..очень хорошо, что ребенка на природу вывезла, плюс ей.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашку Карякину удалось скрутить только вдвоём! :blink: Отдых на катерке был испорчен "шаровой молнией" :( (Изображение удалено из цитаты.)
:blink: ну что за фотка.. две тётки вцепились клешнями в девочку.. неприятное зрелище - типа мамашка-с-пальцем-в-*опе держит Чупу пока вторая тётка щупает девочку... Чупа отбивается от её рук :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а от чего отдыхать этой бездельнице?..очень хорошо, что ребенка на природу вывезла, плюс ей.
:laughy: :laughy: плюс mariyamia, которая вывезла на природу тюменскую вонючку с дочерью, как когда то их вывозила Кинопленка :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
:laughy: :laughy: плюс mariyamia, которая вывезла на природу тюменскую вонючку с дочерью, как когда то их вывозила Кинопленка :D :D

И эта даст пендаля какашкамдевочкам.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 :facepalm:Коряга постит одни и те же фотки во всех своих аккаунтах...

kamirenworldПотрясающие выходные 🌊💃🏼🕺🏻🛥 С нашей любимкой @mariyamia 💋 😘 Компания замечательная ☺️😃👌🏼🕺🏻💃🏼 Танцы-мансы🕺🏻💃🏼😃 #follow4follow #love #kamirenfriends #kamirenworld #mariyamia

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Каряка сама в носках, ребёнок босой, а вдруг заноза? И что за яхта такая что в обуви нельзя, полы из красного дерева чтоли?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а от чего отдыхать этой бездельнице?..очень хорошо, что ребенка на природу вывезла, плюс ей.
То,что ребенок наконец то выбрался на природу большой плюс но,я не к этому подводила,а к тому что мать-ехидна без приглашения подруги,сама не соизволила вывезти дочь на прогулку,хотя живет под боком  O:-) Полностью атрофировано чувство материнства..ВСЕ ЛУЧШЕЕ СВОЕМУ ЧАДУ  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:laughy: :laughy: плюс mariyamia, которая вывезла на природу тюменскую вонючку с дочерью, как когда то их вывозила Кинопленка :D :D

Обидно за чупу,все пытаются развлечь девочку..кроме долбоящера  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 57.