Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Один кадр.Экстремальный фотограф  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Вот что значит величайший профессионализм, уважаю, на таких наш мир держится..

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
Вот что значит величайший профессионализм, уважаю, на таких наш мир держится..
Интересно, а как он терпит то? там же наверное температура адская.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Вот что значит величайший профессионализм, уважаю, на таких наш мир держится..
неоправданный риск....кадр бурлящей лавы? - оно того не стОило...ИМХО.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71071
  • Карма: 180569
Любитель экстремального туризма и профессиональный фотограф Кавика Сингсон едва не сгорел ради эффектного автопортрета.

Житель Гавайских островов совершил восхождение на вершину одного из местных вулканов, где установил свое фотооборудование.

Затем рисковый фотограф позволил своим ботинкам раскалиться от долгого соприкосновения с огненно-горячей поверхностью до такой степени, что вскоре его обувь охватили языки пламени.

В этот момент экстремал сделал долгожданный кадр. Снимок запечатлел фотографа с горящей обувью, который смотрит в объектив своего фотоаппарата, установленного на штативе.

Примечательно, что ножки штатива также мгновенно вспыхнули. Пламя угрожало уничтожить дорогостоящую аппаратуру за считаные минуты.

 - Я давно это задумал. Мне казалось, что будет очень круто снять самого себя с горящими ногами. Мне было очень горячо, я смог вытерпеть буквально несколько секунд ради фотографии, - рассказал о своем поступке Кавика.

Сингсон также признался, что частенько забирается в труднодоступные места ради уникальных кадров. Однако он отказался называть точное место, где была произведена последняя съемка, чтобы избежать наплыва подражателей.

 - В первую очередь я не хочу, чтобы люди последовали моему примеру и пострадали, ведь это очень рискованное занятие, - поделился фотомастер.

ссылка


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
неоправданный риск....кадр бурлящей лавы? - оно того не стОило...ИМХО.
Оно стоило того, чтобы мы увидели! "Безумству храбрых поём мы славу"!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А кто его фоткал ????

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
А кто его фоткал ????
Мне казалось, что будет очень круто снять самого себя с горящими ногами. Мне было очень горячо, я смог вытерпеть буквально несколько секунд ради фотографии, - рассказал о своем поступке Кавика.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 52.