Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina2906 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка

США – Россия: кто привлекательнее?  (Прочитано 1486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какая гадость этот ваш Кюрасао  :facepalm: По-моему его из бананов делают, а цвет как у стеклоочистителя. :hihihihi:
Хе.. ты, видимо, вкус не знаешь. И делают вовсе не из бананов. Этот плод называют "лараха". Растёт на острове Кюросао.
Цвет как стеклоочистителя у него потому, что красители добавляют. Настоящий кюрасао - прозрачный.

Квасу хочешь?
Ты квасить умеешь?  :rolleyes:
На троих не пью.  :bnu:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Хе.. ты, видимо, вкус не знаешь. И делают вовсе не из бананов. Этот плод называют "лараха". Растёт на острове Кюросао.
Цвет как стеклоочистителя у него потому, что красители добавляют. Настоящий кюрасао - прозрачный.
Ты квасить умеешь?  :rolleyes:
На троих не пью.  :bnu:
Лучше бы не знала. Пришлось как-то пригубить в гостях, а то бы хозяева обиделись. И было это, не поверишь, в деревне, у наших соседей по даче. :hihihihi:
А я люблю ликер Амаретто.  :)8

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31483
  • Карма: 154533
Категорически несогласна. Пенсионеры выглядят достойно, детские дома расформировывают, отдавая детей в приемные семьи, повального пьянства не наблюдаю, дороговато нынче спиртное...
У меня знакомая работает в доме малютки. Так вот когда волонтеры хотели собрать для них благотворительную помощь, я ее спросила в чем у них нужда. Так она ответила, что у них все есть, что могут даже не принять помощь. Нужно разговаривать с директором. И еще в разговоре как то обмолвилась, что детишек  разбирают в семьи очень быстро "как горячие пирожки". Приезжают за ними даже из Москвы. А это за  10 000 км!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Лучше бы не знала. Пришлось как-то пригубить в гостях, а то бы хозяева обиделись. И было это, не поверишь, в деревне, у наших соседей по даче. :hihihihi:
А я люблю ликер Амаретто.  :)8
Если кюрасао со спрайтом разбавить, то выйдет вкуснее. :rolleyes:
Амаретто не пил, потому не знаю.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 44.