01 Мая 2024, 11:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от assa 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: США – Россия: кто привлекательнее?  (Прочитано 1498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2017, 16:44
Ответ #15
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Половина населения, не живут, а выживают... на пенсионеров жалко смотреть, детдома забиты, повальное пьянство... вот счастье то привалило.
Категорически несогласна. Пенсионеры выглядят достойно, детские дома расформировывают, отдавая детей в приемные семьи, повального пьянства не наблюдаю, дороговато нынче спиртное...


05 Сентября 2017, 16:48
Ответ #16
Оффлайн

ЧеЛоВеК


ленка я, Леночка золотые слова  :268: :kiss04: :kiss04:  у таких как раз и дети в детдомах где им лучше намного ...привыкли про то как всё плохо  :blink:...
у меня родители пенсионеры,живут в Курганской области(можете рейтинг её посмотреть),не бедствуют :happens: :happens: :happens: кто бухает,тому при любой власти плохо жить будет
Наверно с грядок своих и живут... или работают. Да о чем вообще речь? Разве можно прожить на 10-15тыр? При нынешней коммуналке, ценах на лекарство и тд.

05 Сентября 2017, 16:52
Ответ #17
Оффлайн

ЧеЛоВеК


Категорически несогласна. Пенсионеры выглядят достойно, детские дома расформировывают, отдавая детей в приемные семьи, повального пьянства не наблюдаю, дороговато нынче спиртное...
Достойно, если дети помогают. А я соседкам пенсионеркам, творог с молоком ношу, купить не всегда могут...


05 Сентября 2017, 16:55
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Живём плохо? Ага! Квартиры покупаем, у каждого члена семьи по машине,  в гипермаркетах чего только нет и народу всегда не протолкнуться. Пенсионеры плохо живут? У меня соседка пенсионерка- два раза в год на моря катается и вообще в чем себе не отказывает.

06 Сентября 2017, 01:55
Ответ #19
Оффлайн

krona

Колючая команда

у меня родители пенсионеры,живут в Курганской области(можете рейтинг её посмотреть),не бедствуют :happens: :happens: :happens: кто бухает,тому при любой власти плохо жить будет



Золотые слова! Надоело слушать этот гундёжь про обнищание! Как ни праздник, так у всех столы ломятся! Я 30 лет назад так не жила, как сейчас! Нет семьи без машины и дачи, если только сами не хотят иметь! Недовольные всегда были и будут, это просто позиция такая - А БАБА ЯГА ПРОТИВ!!


06 Сентября 2017, 09:28
Ответ #20
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Да зажрались! У нас вопрос "что приготовить?" не потому что не из чего, а потому что уже все надоело, хочется чего-то эдакого!

06 Сентября 2017, 17:15
Ответ #21
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Да зажрались! У нас вопрос "что приготовить?" не потому что не из чего, а потому что уже все надоело, хочется чего-то эдакого!
Мне акульих жабр нажарь!  :bnu:

06 Сентября 2017, 17:17
Ответ #22
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



06 Сентября 2017, 17:20
Ответ #23
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


06 Сентября 2017, 17:21
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


06 Сентября 2017, 17:42
Ответ #25
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Ну тогда и мне лень жарить их.  :gigigi:
Эх.. зажрались.. :happens: ..всё надоело..

06 Сентября 2017, 17:46
Ответ #26
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


06 Сентября 2017, 17:58
Ответ #27
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Вот и я о том же!  :xixixi:
Дай воды попить. А то надоело твоё блю-кюрасао да кокосовый натуральный сок..  :laughy:

06 Сентября 2017, 18:01
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Дай воды попить. А то надоело твоё блю-кюрасао да кокосовый натуральный сок..  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

06 Сентября 2017, 18:47
Ответ #29
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Дай воды попить. А то надоело твоё блю-кюрасао да кокосовый натуральный сок..  :laughy:
Какая гадость этот ваш Кюрасао  :facepalm: По-моему его из бананов делают, а цвет как у стеклоочистителя. :hihihihi:
Квасу хочешь? :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 565
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 582
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина