Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер
7. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

Андрей Денисов Надеюсь в дальнейшем у меня не будет промахов в отношениях!  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Андрей Денисов

И вот я вернулся с отпуска на поляну. Последнее время был морально истощён, но в Минске я увидел своих близких, родных, друзей и полностью перезагрузился. Играл в футбол, смотрел футбол, провёл время с племянниками, накатался на машине, наслушался музыки вдоволь и т.д. Делал все, чтобы мое состояние улучшилось. Сейчас прибыл на поляну, дико по всем соскучился! За неделю отпуска много чего переосмыслил и понял, чего я хочу по-настоящему. Теперь я готов к серьёзным, долгим, настоящим отношениям, ко мне вернулись силы и желание. Надеюсь в дальнейшем у меня не будет промахов в отношениях!



Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30998
  • Карма: 172339
Да не будет здесь с тобой ни одна девка. Ты по натуре шут балаганный, гаер, а если выпьешь 50 грамм то становишься не управляемым, грубым. Ты здесь уже больше года строишь из себя хорошего мальчика, хотя сам далеко не такой. Ты копия Виталик, тот тоже любил чтобы им восхвалялся коллектив. Пора тебе домой, надоел, ничего ты здесь не построишь.  O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ублюдо-дебил был истощен в последнее время... побывав в отпуске от Шишельского отпуска, снова вернулся в пучину разврата и бляОдунства (извините мой китайский...)... теперь точно не ошибется, будет целким и без промахов...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1669
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1185
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 638
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 836
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3521
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 46.