Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 3. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2

Он нашёл меня сам!  (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #60 : 01 Октября 2018, 11:50 »
У нас Митя с полугода начал орать басом так, что в подъезде слышно было. Но заводчики рекомендуют кастрировать британцев не раньше года, чтобы сформировался костяк и морда. Тепели дурдом, уже гармоны заработали, "сальный хвост" даже пережили. В год кастрировали, 15 минут ожидания во время операции, от общего наркоза отошел нрмально, и все. Никто не скажет, что кастрированный. И орет периоидчески басом, и пищит как мышонок, когда щеткой чешу. И злится, и играет. Мужик упертый с характером! Сейчас шкаф-купе не дала открыть, ушел, полежал минут 5 на диване, не поленился, пошел, открыл все двери у шкафа и с чувством выполненного долга лег обратно. На руки особо не дается, маленько потерпит, а когда вырывается из рук, так отталкивается от меня так, что я в одну сторону - он в другую. Но когда я его держу на руках и в макушку целую, так прижмется, что дышать перестает! Как они понимают, что их целуют и это приятно?
правильно. любое животное надо не раньше года стерилизовать. я только так делаю.
я своих тоже нацаловываю. но они  не понимают у меня


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Он нашёл меня сам!
« Ответ #61 : 01 Октября 2018, 11:52 »
Я уже писала, что ушёл мой любимый кот Сёма...Думала, что не решусь больше завести котика, т.к. Сёма был больше, чем кот. Он был Человек. Иначе мы его не воспринимали. И вот иду дня три назад домой (уже в темноте), и за три квартала от дома наперерез, через дорогу, кидается ко мне то ли кот, то ли кошка, и отчаянно мурлычет, ластится. Бежал за мной до дома, периодически преграждал путь и тёрся об ноги. Ладно, думаю, посмотрим. Дошёл до дома, но во двор не зашёл. Часа через два вышла во двор, покыскыскала. ))) Тут! И опять - если кошка, думаю - нееее....Посмотрела - ой, бубенчики!! ))) Позвала в дом - пошёл! И - как будто всегда тут был - сразу на кухню, и к тому месту, где всегда Сёма кушал! Покормила. И тут вообще в осадок выпала - он сразу пошёл к тому креслу, где спал Сёма!! Даже дом не стал обходить-обнюхивать!!! Вот как??!! Сынки говорят, это Сёма его прислал...Назвала Бандерасом (или Бандосик, БандОс..) Красавчик и умница...На вид - около года, зубки мелкие, белые. На улицу просится молча, просто бежит к двери, мявкнул за всё время один раз - басом ))). ЗЫ. Я счастлива )).(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
ну  вот душа  ВАШЕГО котика  вернулась к ВАМ!!! :flower3:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13732
  • Карма: 103020
Он нашёл меня сам!
« Ответ #62 : 01 Октября 2018, 11:52 »
Рики Тики, Нужно кастрировать попозже, т. к. после операции они уже мало формируются, как правило, только жиреют. Так ветеринары говорят. И еще  чем позднее, то меньше вроде вероятность, что заболеет мочекаменной блезнью.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Он нашёл меня сам!
« Ответ #63 : 01 Октября 2018, 12:04 »
Свою морду люблю больше жизни совственной

« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 17:06 от Планета Шелезяка »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Он нашёл меня сам!
« Ответ #64 : 01 Октября 2018, 12:05 »
Упс(((((((((


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Он нашёл меня сам!
« Ответ #65 : 01 Октября 2018, 12:10 »
Упс(((((((((
он и так   фшшшшикарный!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :love005:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Он нашёл меня сам!
« Ответ #66 : 01 Октября 2018, 12:13 »
он и так   фшшшшикарный!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :love005:
Оленька! Это Она!моя королева

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #67 : 01 Октября 2018, 12:14 »
Свою морду люблю больше жизни совственной(Изображение удалено из цитаты.)
это шо? мейнкун?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Он нашёл меня сам!
« Ответ #68 : 01 Октября 2018, 12:26 »
это шо? мейнкун?
Угу!это мейн Кун! Моя любовь))))))))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #69 : 01 Октября 2018, 12:31 »
Угу!это мейн Кун! Моя любовь))))))))
обожаю этих великанов

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Он нашёл меня сам!
« Ответ #70 : 01 Октября 2018, 13:14 »
Оленька! Это Она!моя королева
:applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Он нашёл меня сам!
« Ответ #71 : 01 Октября 2018, 13:19 »
Ура, котейка нашёл дом и маму :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 631
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3266
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2395
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.