01 Мая 2024, 14:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Тема: Мой лысик ушёл  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2018, 23:49
Ответ #45
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Lelya26, это очень-очень больно, сочувствую.


03 Сентября 2018, 00:00
Ответ #46
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Lelya26, очень-очень сочувствую... Это тяжко. Одно утешение - ему больше не больно. Держись, дорогая...

03 Сентября 2018, 00:29
Ответ #47
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Ушёл мой малыш. Умер у меня на руках два дня назад. Мы два месяца за него боролись, но всё бесполезно.  Представить себе не могла, что это будет так больно. Я надеюсь, там, куда он ушёл, ему будет хорошо и не будет больше больно. Даже не знаю, что ещё написать...
(Изображение удалено из цитаты.)

Ой,как жалко твоего красавчика Леночка. Маленький еще совсем,не верится...потеря из потерь.


03 Сентября 2018, 03:00
Ответ #48
Оффлайн

Tatyana25


Лена, очень жаль. Он же маленький совсем (((

03 Сентября 2018, 03:25
Ответ #49
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Леночка, нет слов, как жалко!!!!! Своего лысого тискаю и плачу!!! Держись, дорогая!!!


03 Сентября 2018, 04:21
Ответ #50
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Спасибо, девочки, за поддержку. Для меня это большое горе. Бакс был моим кошачьим сыном. Я его очень любила.
Ленуся, у меня тоже был Бакс старшим собачьим сыном, ушел в ДР мужа((( Очень тебя понимаю и сочувствую...

03 Сентября 2018, 04:54
Ответ #51
Оффлайн

oksana_ya


Ох, Лёля, обнимаю тебя, жалко очень твоего Баксика  :lasso:

03 Сентября 2018, 05:42
Ответ #52
Оффлайн

БлондинкаКсю

Колючая команда

Держитесь, моя хорошая. Он жил в любви -это главное для наших пушистиков. Сами недавно потеряли кошечку. Теперь за остальных (4) трясемся....


03 Сентября 2018, 06:27
Ответ #53
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Очень жалко, соболезную. Сколько лет котику?

03 Сентября 2018, 10:11
Ответ #54
Оффлайн

milori

Колючая команда

Лель, очень жаль котейку. Всегда больно, когда уходят питомцы  :(

03 Сентября 2018, 10:56
Ответ #55
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

плачу. своего вспомнила, два года прошло, а все равно плачу.
сочувствую, Лёля  :( очень-очень сочувствую. держись, дорогая  :lasso:

03 Сентября 2018, 11:07
Ответ #56
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Девочка моя хорошая !  :kiss04: Это очень больно (по себе знаю) ,обнимаю тебя и плачу вместе с тобой ! Теперь .только время приглушит боль .Крепись родная ! Лысик ,тебя и на Радуге любит !  :flower3:

03 Сентября 2018, 11:16
Ответ #57
Оффлайн

Malinna


Лёлечка,держись, моя хорошая, это невыносимо больно, плачу вместе с тобой

03 Сентября 2018, 12:52
Ответ #58
Оффлайн

Lelya26


Спасибо ещё раз вам всем. За поддержку. Я надеялась каждый день, что он останется со мной. В последние дни уже было понятно, что всё очень плохо, мой Артём кормил и поил его из шприца и носил на руках, он не мог ходить. Я просто была на работе в это время, не могла быть рядом.Не хотела верить, что он уходит, ночью искала ветеринара, когда случился приступ сильный у него первый, нашла, мы его повезли, он его прокапал, наколол. Сказал, что гарантий нет, что его лечили совсем не от того, но можно попробовать его вытянуть. А у него уже не было сил, его до этого два месяца бесконечно кололи и пичкали таблетками. И я сказала, что будем вытягивать, хотя Артём был против, он просил меня его усыпить. Я эгоистичная дура, надо было не мучить моего мальчика.

03 Сентября 2018, 12:57
Ответ #59
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Лена, очень сочувствую, знаю по себе как это тяжело!!!! Держитесь!!!!!  Если не можете сразу другого взять, то тут только время..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: