Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Скорая помощь для наших любимок  (Прочитано 37843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Да занята была ... Сегодня съездить не смогли по причине отсутствия транспорта , так что поедем завтра вечером , сестра после работы повезёт . Да я не очень переживаю , т к доктор  говорил , что будем часто встречаться , застарелые травмы не лечатся . А Проня всё слёзы пускает , подойду глаз оботру и он снова спать , он и молодой такой же пофигист был . Спасибо девочки , что не забываете , но я надеюсь , что мы ещё покоптим  :hihihihi:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
У Рыськи глазик слезится...с улицы пришла и глаз закрыт теперь...  :(

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
У Рыськи глазик слезится...с улицы пришла и глаз закрыт теперь...  :(

Альбуцид если есть, капни и посмотри через пару часов, улучшение будет или нет.


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Альбуцид если есть, капни и посмотри через пару часов, улучшение будет или нет.
А я всё тетрациклинкой мажу .. слёзка течёт , но уже без гноя  O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
А я всегда пенициллином лечила!! разводила-и в глазки))!!


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
вот вообще ничего нет из выше перечисленого ((( все закончилось  :(

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
весь альбуцид сыну  против насморка ушел.. помогает кстати очень O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Если ничего нет, то промыть просто крепким чаем


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Если ничего нет, то промыть просто крепким чаем
вот) я заварила чайный пакетик и ваточкой промыла глазик...Рыська недовольна конечно,чихает теперь..

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
вот) я заварила чайный пакетик и ваточкой промыла глазик...Рыська недовольна конечно,чихает теперь..

Да я слышала про заварку, и запомнила..У  пекинесов слабое место -глаза (у меня пекинес) Поэтому запомнилось

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Николь приветики! Есть такой препарат пишу по русски Лавета Супер  мультивитамин производство Голландия Биопхар - это сайт можно посмотреть - для соб в период линьки и .т.д. Также народное средство натирать соба лопухами, можно при мытье ополаскивать молочной сывороткой, можно в вет аптеки спросить дрожжи, и витамины на основе бета-каротина
котя извени что влезаю,но хочется и свои 5 копеек вставить,у меня пекинки 2 ,девочка перед каждой течкой линяет и я не вижу в этом проблем,просто в это время хорошо и усиленно кормлю и побольше добавляю минералки для шерсти для длинношерстных собак,ну а мальчик линяет постепенно почти незаметно :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
У Рыськи глазик слезится...с улицы пришла и глаз закрыт теперь...  :(
Фиона я не врач но с собами давно,пришлось однажды с больным глазом идти в ветеринарку у меня пекинки а у них слабое место это глаза ,врач посмотрел и сказал чтобы я мазала глазной тетрациклиновой мазью и больше не чем,в то время глаз был почти закрыт на половину ,я мазала на ночь так легче и лапами не трет глаза и спит спокойно

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Фиона я не врач но с собами давно,пришлось однажды с больным глазом идти в ветеринарку у меня пекинки а у них слабое место это глаза ,врач посмотрел и сказал чтобы я мазала глазной тетрациклиновой мазью и больше не чем,в то время глаз был почти закрыт на половину ,я мазала на ночь так легче и лапами не трет глаза и спит спокойно
у нас уже прошло все. несколько дней чаем промывала и все)))сейчас котенок маленький и у него бывает,что глазки слипаются...тоже чаем промываю) 66tomara:flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Nikol,
Цитировать (выделенное)
А может есть усыпительные таблетки для них какие?
Не, вряд ли.  Это ж наркоз, по сути. Со всеми вытекающими... 

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Nikol,  Не, вряд ли.  Это ж наркоз, по сути. Со всеми вытекающими...
я насчёт усыпительных таблеток-пока не встречала,у нас в городе практикуют уколы усыпляющие,делаешь заявку в вет клинике ,потом приезжает человек и увозит животного с собой,но для меня это жуткое зрелище,но приходилось видеть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1016
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 657
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2051
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3332
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2441
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.703 секунд. Запросов: 56.