06 Мая 2024, 14:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга

Тема: мнения Спасибо Стёбка  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2014, 11:49
Прочитано 1858 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
нет Тонька ни с кем не зажигала..Ян тоже не с кем...только намекнул что тоже будет тогда строить
и всё легла под него якобы бывшая...Васька с Тонькой долго держались ходили лесом друг от друга
этой два дня дали  определиться..
• Алиана Вика хамка..а мужиков двоих стегает...
• "а мужиков двоих стегает"..Каряка при этих словах ухмыльнулась..
хочу чтоб эту парочку оставили...игроки видно сильные...раз уже такие ярлыки вешают на них..
Ян г..но жестокий циник Вика хамка..Кирилючку им туда..в треугольничек..и будут ярчить
пока Гобозовы с декрета. не придут
• Каким богам свечку поставить, чтобы не пришли габозовы ..........., а не люди
• Либа сегодня торжествует...грузит Карякуну на счёт свадьбы...
Карякина задрав свои бульёнки еле слушает...Либу...Болван нЭрна ходит..по комнате
Габозов прА Валеру..пришёл культурный стихи читал Бродского...и кем стал? мат перемат драки
(ещё и алкоголь..пьют вместе с Диди..нашёл собутыльницу... )...
• хааа ....Джо Вике я тебя заселял в комнату? ржооооот....Вика на честном глазу Да!
и ваще танцуй меня танцуй..
подкормил шоколодкой...ест хорошо ..гы..."аппетит" у девки хороший....от кармического
отрывать будут  с кровью.
[attach=1]


31 Марта 2014, 12:30
Ответ #1
Оффлайн

серебро



31 Марта 2014, 12:41
Ответ #2
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

Такое  очучение ,что  аффтар  пишет ,  а  рядом на столе  натюрморт  Должанского... :vodka:


31 Марта 2014, 12:48
Ответ #3
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Молодец Стёбка! Хорошо отстебал! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: