Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 12. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Тайны и секреты семейства Гобозовых-Михайловых  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не очень нравился мой зять(ЗА то что я ему не нравилась),но я ни слова ни сказала,я просто тихо отошла в сторону,эта семья была примером,а вчера мне дочь сообщила о разводе,я в шоке,оказывается мне очень нравился зять и сейчас я на его стороне...а бабка на посмешище выставила как себя так и свою семью,отойди и молча наблюдай..

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мне не очень нравился мой зять(ЗА то что я ему не нравилась),но я ни слова ни сказала,я просто тихо отошла в сторону,эта семья была примером,а вчера мне дочь сообщила о разводе,я в шоке,оказывается мне очень нравился зять и сейчас я на его стороне...а бабка на посмешище выставила как себя так и свою семью,отойди и молча наблюдай..
за чем наблюдать? У бабки уже сил не было наблюдать как его девки постоянно обдирают и используют. Тяжело, наверное, любой матери просто наблюдать как унижают и издеваются над ее ребенком.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
за чем наблюдать? У бабки уже сил не было наблюдать как его девки постоянно обдирают и используют. Тяжело, наверное, любой матери просто наблюдать как унижают и издеваются над ее ребенком.
Ага девки обдирают, давай и я под шумок скандалов, свою копеечку урву,не важно чем,тел.,шуба, наличка...Глаза так горят, только у азартных игроков..

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ага девки обдирают, давай и я под шумок скандалов, свою копеечку урву,не важно чем,тел.,шуба, наличка...Глаза так горят, только у азартных игроков..
сын помогать должен, мать у сына не урывает, а просит помощи, которую не видела никогда от него.
Она знает, что у Сашки деньги не держатся - Алихамка все отнимает, ноет, просит дорогие подарки, вечно недовольна его презентами.


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432

[/quote Как можно ободрать уже ободранного  ? Почему Алианка должна отвечать за тех , кто его ободрал до нее .   Обулась,оделась как разОВ , не видела у Али норковой шубы....так же и дорогих подарков...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 00:23 от Сибирячка »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
сын помогать должен, мать у сына не урывает, а просит помощи, которую не видела никогда от него.
Она знает, что у Сашки деньги не держатся - Алихамка все отнимает, ноет, просит дорогие подарки, вечно недовольна его презентами.
Я так поняла,что когда у него появлялась копеечка,рядом тут же были и мама и сестра,помогать...но не выманивать, где гордость,где та самая материнская любовь,о которой столько стихов сложено,она выманила бы деньги на шубу,и как делают большинство мам таких сыновей,потащила в клинику на эти деньги,что вы,я лучше по ору с экрана, как я за него переживаю..

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
[/quote Как можно ободрать уже ободранного  ? Почему Алианка должна отвечать за тех , кто его ободрал до нее .   Обулась,оделась как разОВ , не видела у Али норковой шубы....так же и дорогих подарков...
а она сама себе покупает ноутбуки за 50 тыс., пуховики, куртки, отдыхать на последние ездит, а шубы ее пока по возрасту не интересуют.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а она сама себе покупает ноутбуки за 50 тыс., пуховики, куртки, отдыхать на последние ездит, а шубы ее пока по возрасту не интересуют.
Извините, но бабке эта шуба, тоже не по возрасту и к ней еще спортивная шапочка..смешит сидит деревня..

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я так поняла,что когда у него появлялась копеечка,рядом тут же были и мама и сестра,помогать...но не выманивать, где гордость,где та самая материнская любовь,о которой столько стихов сложено,она выманила бы деньги на шубу,и как делают большинство мам таких сыновей,потащила в клинику на эти деньги,что вы,я лучше по ору с экрана, как я за него переживаю..
я почти уверена, кто эти "выманивания" никогда не были в их отношениях (бабка говорила, что он ни копеечки не давал и Сашка это не опровергал), пока не появилась Алиана в его жизни. Бабка понимает, что деньги все равно пропадут, поэтому и просила - пусть хоть балкон поправит в их (!) доме и шубу себе купит - она же уже медийное лицо)

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Извините, но бабке эта шуба, тоже не по возрасту и к ней еще спортивная шапочка..смешит сидит деревня..
это другие вопросы - вкуса, ума, адекватности..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а она сама себе покупает ноутбуки за 50 тыс., пуховики, куртки, отдыхать на последние ездит, а шубы ее пока по возрасту не интересуют.
Ну  разбил же гундосый её ноутбук (как и несколько телефонов)  вот и купила она новый - она же получает зарплату  O:-)  А  отдыхать ездили - она же и выиграла путёвку  Ещё помнится   даже у нас на колючке  кое-кто писал    -    мол была бы  порядочная  эта Алиана    отдала бы ГОВне путёвку     а  то бапка ничё не видела в своей жизни    :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
[/quote Как можно ободрать уже ободранного  ? Почему Алианка должна отвечать за тех , кто его ободрал до нее .   Обулась,оделась как разОВ , не видела у Али норковой шубы....так же и дорогих подарков...
Ну не совсем ободранный - на шоу ведь живут, а  там хорошо платят, тем  более революционеру, а не новичку- есть на что зариться.
И она не отвечает за бывших, она сама обдирает по полной- благо есть теперь предмет шантажа - пузо. Насчет подарков, в эфире много раз показывали как он ей каждый раз, приехав из города, то ее любимые духи подарит, то свертки какие-то передаст - нам не показывают, но она с визгливо-счастливыми воплями получает и бежит хвастать или матери или девкам - довольна же!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2014, 00:46 от gudrun »

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Ну  разбил же гундосый её ноутбук (как и несколько телефонов)  вот и купила она новый - она же получает зарплату  O:-)  А  отдыхать ездили - она же и выиграла путёвку  Ещё помнится   даже у нас на колючке  кое-кто писал    -    мол была бы  порядочная  эта Алиана    отдала бы ГОВне путёвку     а  то бапка ничё не видела в своей жизни    :durdom: :durdom: :durdom:
за то что она вытворяла любой другой мужик - бошку бы ей разбил, Сашка обошелся техникой

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну не совсем ободранный - на шоу ведь. там хорошо платят тем  более революционеру, а не новичку- есть на что зариться.
И она не отвечает за бывших, она сама обдирает по полной- благо есть теперь предмет шантажа - пузо. Насчет подарков, в эфире много раз показывали как он ей каждый раз, приехав из города то ее любимые духи подарит, то свертки какие-то  - нам не показывают, но она с визгливо-счастливыми воплями получает и бежит хвастать или матери или девкам - довольна же!
Он ей дарил за то,чтобы не обижалась,что бабке сделал подарок, а ей нет,постоянно после таких подарочков, всплывала энная сумма для матушки..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 44
Просмотров: 533
Последний ответ Сегодня в 21:06
от Zvezda
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 21:09
от Zvezda
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 708
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4709
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.