Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тест Кинси для женщин и мужчин  (Прочитано 3283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
15
пока тут активно искали клонов и раскрывали всемирные заговоры против одно-двух человекОВ, мне случайно  :)8 попался  тест Кинси
вот чуток описания 
(кликните для показа/скрытия)
я прошла и оказалась... бисексуалом  :xixixi: хотите про себя узнать новенькое?  ссылка


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
бисексуал.  :happens: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
а у меня не получилось туда пройти. вначале написали. что вирус обезврежен. а теперь не открывается.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Би) я не наматываю локон на палец и хочу спать, а не целоваться)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Похоже, много кто будет бисексуалом.  :xixixi: Но некоторые вопросы несколько некорректны, или имеют свое логической объяснение, или варианты ответов не подходят.  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207834
Би) я не наматываю локон на палец и хочу спать, а не целоваться)
Я тоже би))))  но я наматываю и желаю целоваться))))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Ха!  :xixixi: А у меня так получилось- Преимущественная гомосексуальность, неслучайные проявления гетеросексуальности. :D :D :D

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Вирусная ссыль-то, у меня ноут орет и не пускает. Категорически. :(


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Ха!  :xixixi: А у меня так получилось- Преимущественная гомосексуальность, неслучайные проявления гетеросексуальности. :D :D :D
Пся жизнь насмарку.  :lol: :kiss04:Пойду я тоже.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Но вопросы странные конечно ,особенно про открывалку ( если нет открывалки будете ли вы открывать бутылку любыми доступными способами или тупо продолжать искать открывалку) и про пояс халата( а если я его строго по пупку завязываю?)  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Пся жизнь насмарку.  :lol: :kiss04:Пойду я тоже.
Смешно тебе?! Мне тоже. :lasso: ( блин,боюсь теперь поцелуйчики отправлять). :D :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Но вопросы странные конечно ,особенно про открывалку ( если нет открывалки будете ли вы открывать бутылку любыми доступными способами или тупо продолжать искать открывалку) и про пояс халата( а если я его строго по пупку завязываю?)  :xixixi:
эта ссылка у меня не открылась. я набрала в поисковике "тест кински". там более простые 7 вопросов.у меня получилось:"У Вас гетеросексуальная ориентация с несущественными гомосексуальными наклонностями."

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6352
  • Имя: Елена
  • Карма: 6116
Ну нафиг)не пойду)
Малоль чо,а лгбт запретили :D

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
Смешно тебе?! Мне тоже. :lasso: ( блин,боюсь теперь поцелуйчики отправлять). :D :D
Я би. Прам не знаю что теперя делать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вирусная ссыль-то, у меня ноут орет и не пускает. Категорически. :(
Спасибо что предупредили  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.