Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

«Ни одной ее ролью я не горжусь. Всегда знал, что ничего путного из нее не ...  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570122
8

«Ни одной ее ролью я не горжусь. Всегда знал, что ничего путного из нее не выйдет»

     Михаил Боярский- один из самых любимых советских актеров. Дочь Михаила пошла по стопам своего знаменитого отца. Сегодня имя Елизаветы Боярской на слуху. Пожалуй, Боярская на сегодняшний день является одной из самых востребованных актрис российского кинематографа. В это будет сложно поверить, однако, сам Михаил Боярский не гордится своей дочерью.

Знаменитый актер, не постеснявшись в высказываниях, ответил на вопросы журналистов.  Так, например, Боярский признался, что не гордится ролями дочери, считая, что она не достигла больших высот. «По-моему, миссия женщины заключается в том, чтобы рожать и воспитывать детей, а кино- это юношеское баловство. Надеюсь, что у Лизы это пройдет»,- заявил Боярский.

Михаил Сергеевич в разговоре признался, что его сын хорошо учился, а Лиза никогда не была усидчивой. «Я всегда знал, что ничего путного из Лизы не выйдет»,- сказал Боярский.

По мнению поклонников, слова Боярского прозвучали жестко и несправедливо по отношению к Елизавете, которая даже после рождения второго ребенка продолжает блистать на сцене и в кино. А что скажете вы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Вот кто мог предположить, что с возрастом д’Артаньян превратится в такого мудака?!  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570122
С хабенский в "колчаке" она сыграла очень хорошо.а вот Анна каренина -никакая (но это моё личное мнение - хотя всегда помню и уважаю- что ...на вкус и цвет товарищей нет...  O:-) а тем более, не понимаю  - как  можно такое сказать о своем ребёнке? Папа явно не в адеквате(((  :facepalm: :shock:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179608
Как актриса она мне никак. Очень наигранно играет, извините за каламбур. Боярский совершенно справедливо оценивает её " талант" , хотя и слова для этого мог бы выбрать помягче. Да его бы первого тапками закидали, если б заявил что его дочь гениальная актриса .  :xixixi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Мне она кажется актрисой ниже посредственной. Там папин талант рядом не стоял. До модельной внешность не дотягивает. А заниматься чем-то другим не хватает тямы. Прав папа-то, ничего путнего не вышло из дочери.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486562
Зато сыночек орёл  :laughy:
Папа Миша прав. Но лучше бы он это не транслировал на миллионную аудиторию.  С детьми так не поступают нормальные родители. 

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне кажется, он перед хейтерами прогнулся. Пофиг ему на ее таланты, главное, денюшкой обеспечена

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280887
С оценкой таланта дочи Папа прав, но подача, конечно...женоненавистническая несколько


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486562
С оценкой таланта дочи Папа прав, но подача, конечно...женоненавистническая несколько
Он и о жене то же самое говорит. Мудак мизогинный.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8404
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44808
Лет 10 а то и побольше видела её в мдт , она там блистала и в Карениной она мне понравилась , больше пожалуй нигде .

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Так, например, Боярский признался, что не гордится ролями дочери, считая, что она не достигла больших высот.
Че то я прям сомневаюсь, что  он именно так сказал  :xm:
А если это так, то моё презренное ФИ .Не должны так родители отзываться о своих детях, даже если в душе так думают

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179608
А нет, вспомнила с ней один фильм который мне очень понравился, она там вместе с мужем играет . Наткнулась на этот фильм поздно ночью, не смогла оторваться пока не досмотрела. Но там шикарная история, этакий камерный детектив. Называется " Контрибуция" . Там мужской актёрский состав шикарен.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138792

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Да, нормальная она актисулька, не хуже других. А папаша думал, что от него только гениальная дочь родиться может? А сам-то лучше?... Возможно действительно, что не родятся от осинки апельсинки и все тут...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Вот кто мог предположить, что с возрастом д’Артаньян превратится в такого мудака?!  O:-)
он всегда таким был. и открыто всегда говорил,то что здесь написано о женщинах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 53.