Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 11. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Выгнать из квартиры детей и внуков, чтоб получить прибавку к пенсии?  (Прочитано 6239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647

опяяять я Мирабеллище...  :blink: Люда, но ведь и молодым непросто сейчас, жалко. тем более и правда - где то ведь этот сын прописан? Подушку безопасности  лучше поделить. а то это не справедливо как то.  :kiss04:
Вот ставлю себя на место этой женщины, я считала, что у меня есть подушка безопасности, а оказалось, что я им должна. А почему я им, а не они мне? Я пенсионерка, они молодые,так кто кому  должен помочь?
Я эгоистка, квартиру приватизировала на себя, чтобы на нее никто не покушался, слишком тяжело мне она досталась. И некоторые сбережения есть, про которые сын знает, но ему даже в голову не приходит  за счет этих сбереженеий решать какие-то свои проблемы,если они возникнут. Или мы всю жизнь были должны, должны, должны и до смерти будем должны? Помочь не в ущерб себе-одно, а жертвовать до конца жизни....нет!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
"С января я пенсионерка, как жить на пенсию буду, не представляю..."
Тоже рано расстраиваться, может, пенсионный возраст поднимут. В других странах вон в 70 уходят.  :268: И ваще наша пенсия-всем пенсиям.  :268: Кто работал, у того огогого!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Надо сесть и поговорить, не чужие же люди.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Предложить пожизненную ренту, нет, тогда чужим людям. Зашевелятся. Если бы к маме с добром, то она бы с внуком помогла, а невестка на работу. В договорах можно любые условия обговаривать.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32458
Одно время все наше имущество и движимое и недвижимое страховала очень энергичная женщина.Она давно была на пенсии.Познакомилась я с ней когда ей было 58 лет ,вдова,единственный сын.Она все работала и работала.Я видела,что уже тяжело ей.Было ей 63 года,
когда я ее спросила о том ,что ,наверное, Вам тяжело работать.А она ответила,что у нее расписано все по плану до 65 лет.План почти осуществила.Квартиру свою отремонтировала очень качественно,мебель.технику поменяла всю  на современную,сыну оплатила учебу в университете,себе впрок накупила обуви и верхней одежды,сейчас еще поможет сыну с ипотекой ,продав садовый участок,потому что у сына родилась двойня и она хочет помощь детям,а потом завершить трудовую деятельность и спокойно будет жить на пенсию.Спокойно,потому что будет знать ,что у ее  единственного сына,которого она безумно любит,есть высшее образование,есть хорошая специальность,есть хорошая работа,будет своя крыша над головой у его семьи.А ей для спокойной старости хватит пенсии.Спокойной,потому что душа у нее будет спокойна за сына.Вот так рассуждают некоторые мамы.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Одно время все наше имущество и движимое и недвижимое страховала очень энергичная женщина.Она давно была на пенсии.Познакомилась я с ней когда ей было 58 лет ,вдова,единственный сын.Она все работала и работала.Я видела,что уже тяжело ей.Было ей 63 года,
когда я ее спросила о том ,что ,наверное, Вам тяжело работать.А она ответила,что у нее расписано все по плану до 65 лет.План почти осуществила.Квартиру свою отремонтировала очень качественно,мебель.технику поменяла всю  на современную,сыну оплатила учебу в университете,себе впрок накупила обуви и верхней одежды,сейчас еще поможет сыну с ипотекой ,продав садовый участок,потому что у сына родилась двойня и она хочет помощь детям,а потом завершить трудовую деятельность и спокойно будет жить на пенсию.Спокойно,потому что будет знать ,что у ее  единственного сына,которого она безумно любит,есть высшее образование,есть хорошая специальность,есть хорошая работа,будет своя крыша над головой у его семьи.А ей для спокойной старости хватит пенсии.Спокойной,потому что душа у нее будет спокойна за сына.Вот так рассуждают некоторые мамы.
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
Не знаю как можно ездить отдыхать, путешествовать,... не зная есть ли у твоего сына (и внуков) элементарно деньги на хлеб и молоко...
Знать, что сын во всём себе отказывает, экономит... а ты при этом наслаждаешься жизнью...
Не все так могут... :happens:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А ей для спокойной старости хватит пенсии.Спокойной,потому что душа у нее будет спокойна за сына.Вот так рассуждают некоторые мамы.
    Вроде мы все почти так и живем. Но почему-то читать такое грустно.  Матери, всю жизнь кладущие себя на алтарь.
    Жертвы любви, вкалывающие через не могу до глубокой старости. Для того, чтобы их сыновья - взрослые здоровые дяденьки - имели  и не переработали.  Вроде все так и надо, но что-то вроде не так. Вроде не всегда так относились родители к взрослым уже семейным детям в России. Это когда-то началось. После войны?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"С января я пенсионерка, как жить на пенсию буду, не представляю..."
Тоже рано расстраиваться, может, пенсионный возраст поднимут. В других странах вон в 70 уходят.  :268: И ваще наша пенсия-всем пенсиям.  :268: Кто работал, у того огогого!
:laughy: :268: смех сквозь слёзы  :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Как все противоречиво: в одних темах высмеивают кАтеночков и их глупых мамаш, а в других оказывается, что мамаши ОБЯЗАНЫ и ДОЛЖНЫ...До скольких лет  должны? До пенсии? Но не своей, а детишек?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А кто туТ пишет про ОБЯЗАННОСТИ и ДОЛГИ? :blink:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот ставлю себя на место этой женщины, я считала, что у меня есть подушка безопасности, а оказалось, что я им должна. А почему я им, а не они мне? Я пенсионерка, они молодые,так кто кому  должен помочь?
Я эгоистка, квартиру приватизировала на себя, чтобы на нее никто не покушался, слишком тяжело мне она досталась. И некоторые сбережения есть, про которые сын знает, но ему даже в голову не приходит  за счет этих сбереженеий решать какие-то свои проблемы,если они возникнут. Или мы всю жизнь были должны, должны, должны и до смерти будем должны? Помочь не в ущерб себе-одно, а жертвовать до конца жизни....нет!
А квартиру получали на себя или на семью- на сына , в частности ??? Умиляет меня вот это - " мы  сами квартиры заработали " о полученной бесплатно недвижимости МЕТРАЖОМ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399213
"Эту недвижимость Анна Дмитриевна получила в наследство от родителей как раз в тот год, когда женился сын."

сама женщина ПОЛУЧИЛА наследство Квартиру не заработала.Ну и сыну бы эстафету передала. А уж там и он бы,возможно ей помогать стал немного.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
о полученной бесплатно недвижимости МЕТРАЖОМ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ 
  И опять все вроде правильно.  Дали ребенку 9 метров в квартире метражом. Как он туда дяденькой с женой и двумя детьми поместится на 9 метров? А сам взрослый не хочет метраж на своих детей заработать?  Вот, честно, не знаю, как правильно тут думать надо

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Эту недвижимость Анна Дмитриевна получила в наследство от родителей как раз в тот год, когда женился сын."

сама женщина ПОЛУЧИЛА наследство Квартиру не заработала.Ну и сыну бы эстафету передала. А уж там и он бы,возможно ей помогать стал немного.
Да и квартира в которой сама живёт явно не куплена, судя по возрасту. А давало квартиры государство учитывая состав семьи.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот пишет один чел  эти истории .
Слог, подача, стилистика.

По теме, да не знаю. Все не в норме.
Детей самых младших жалко.

Да и хатка тете не трудом и потом обломилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 456
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 54.