27 Апреля 2024, 06:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Вносим осенние нотки в наш интерьер  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2018, 21:54
Прочитано 1078 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

7
Приветствуем вас, друзья! Вы уже почувствовали дыхание осени?

В это время года нам хочется больше тепла, уюта и душевных вечеров в кругу семьи. Сегодня мы предложим вам способы создания осеннего интерьера без особых усилий. И всего за один день!

Приемов несколько:

1. Текстиль в красках осени

· Самое оптимальное - это подобрать новые чехлы для декоративных подушек. Отталкивайтесь от привычных осенних оттенков, но и не забывайте о цветах, которые сейчас в моде.

Отдавайте предпочтение таким оттенкам, как охра, терракотовый, еловый, шоколад, медный, графит
· Добавьте к подушкам новое покрывало или плед, и вы сразу ощутите как в комнате стало теплее и уютнее.

· Выберите новые шторы.


· Не забудьте про постельное белье, ведь даже такие мелочи в интерьере все равно задают общий тон и настроение помещения.

Осенняя цветовая палитра широка: оранжевый, коричневый, золотистый, терракотовый, желтый, оливковый, бордовый, сливовый.

2. Дополнительное освещение
Это может быть торшер, настольная лампа или даже свечи, расставленные на полках.


3. Уютный ковер
Если с наступлением теплой весны вы убрали ковер в самый дальний угол дома, пора его вернуть, а если такого элемента у вас не было – самое время приобрести!


4. Введите осенний декор
Вспоминаем прекрасные школьные годы и уроки труда! Тем более, что понадобится нам всего лишь несколько предметов: ножницы, клей, осенние листья и сухоцветы, рамки для фотографий и элементы для декора(бусины, сухие ягоды, старые листы из газет, ленты и т.д.).

С помощью этого нехитрого набора вы сможете сделать:

· Гербарии в рамках на стенах


· Икебану на осеннюю тематику

· Напольную вазу с ветвями клена и дуба

· Цветочные композиции с георгинами, гортензиями или герберами

· Сухие букеты из колосьев пшеницы или лаванды


5. Яркая посуда
Для внесения осенних ноток в интерьер можно использовать посуду осенней тематики или однотонную, сочетая 2-3 подходящих цвета.



12 Сентября 2018, 22:02
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Моей фантазии, а главное "ловкости рук" хватило только вот на это

12 Сентября 2018, 22:22
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Постельное бельё понравилось. Красивое.  :268: :flower3:


13 Сентября 2018, 00:21
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

МилкаЯ, отлично просто! Очень красиво подобраны листочки! Я только весной сняла похожее панно, 4 года висело, надо обновить. :flower3:

13 Сентября 2018, 00:34
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда



13 Сентября 2018, 01:44
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

МилкаЯ, отлично просто! Очень красиво подобраны листочки! Я только весной сняла похожее панно, 4 года висело, надо обновить. :flower3:
У меня тоже третий год висит, но мне не нравятся пустоты, а руки не доходят исправить. :flower3:

13 Сентября 2018, 02:13
Ответ #6
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Спасибо, чехлы на подушки яркие такие


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: