Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Капуста запечённая с мясом и овощами .  (Прочитано 3974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
офигеть))  :pray2:
Не надо становиться передо мной  ни на какие колени! :xixixi:




Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Заманчиво! :flower3: Боюсь что так красиво не получится...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Заманчиво! :flower3: Боюсь что так красиво не получится...
Получится! Я отвечаю!
Понимаете там не может не может не получится, листики прекрасно ложатся друг на друга. :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285189
эка, умница! Спасибо за идею! Не сразу поняла как собрать кочан, но дошло! Только я бы сразу начала это делать на фольге крест- на крест. Обязательно сделаю.  :flower3: :kiss04:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Слюньки потекли


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, умница! Спасибо за идею! Не сразу поняла как собрать кочан, но дошло! Только я бы сразу начала это делать на фольге крест- на крест. Обязательно сделаю.  :flower3: :kiss04:
Спасибо! :flower3:
Вы можете попробовать на фольге.
Но мне удобней на широкой тарелке, фольгу я смазываю маслом, а на тарелке ничего не скользит, и переносить в форму нет проблем.
Можете попробовать крест на крест, я так не пробовала, я делаю внахлёст по кругу. :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Слюньки потекли

Значит надо делать кочан! Рецепторы просют.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
До меня тоже не сразу дошло ,как надо собирать  :xixixi: сбил с панталыку первый комочек....а потом сообразила .Очень интересная идея... :268: и гостям подать не стыдно! Обожаю такие блюда.Спасибо за идею  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
До меня тоже не сразу дошло ,как надо собирать  :xixixi: сбил с панталыку первый комочек....а потом сообразила .Очень интересная идея... :268: и гостям подать не стыдно! Обожаю такие блюда.Спасибо за идею  :flower3:
:flower3:
Первый комочек неважно какой формы будет, он основа. :kiss04:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Экусик!  :flower3: :flower3: :flower3:
вот ведь у тебя хватает терпения такие сложные рецепты претворять в дело!  :268:
а я так все попроще, чтоб быстрее....  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусик!  :flower3: :flower3: :flower3:
вот ведь у тебя хватает терпения такие сложные рецепты претворять в дело!  :268:
а я так все попроще, чтоб быстрее....  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо Техасик! :flower3:
Ты знаешь на самом деле у меня времени не много уходит, просто у меня часто сбиты биологические часы, из- за перелётов, поэтому я могу встать в 5 утра и начать готовить, и заготовки приучила себя делать заранее, если на завтра что - то планирую , я с вечера всё приготовлю начищу и под плёнку, на след. день остаётся только приготовить. :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Selin,

Спасибо! :flower3:
Я знаю про этот метод, в принципе быстро и удобно! :268:
Но я придумала методом проб свой метод, листья получаются эластичнее.
Вот не поленилась пошла сфоткала.
В пакет для запекания наливаю немного воды, ставлю в него кочан, завязываю не плотно,так чтобы выходил  пар.
Вода  в пакете должна закипеть , вынимаю пакет , но не открываю. Капуста должна остыть в пакете.
Потом разбираю на листики, сворачиваю рулончиками и в пакет для заморозки.
Можно хранить в морозилке, но я храню просто в холодильнике, время реально экономит.
Вот вчерашняя заготовка.
Мы любим конверты с сыром , часто делаю, поэтому листы подготавливаю заранее. :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
эка, ну на одной волне. Я так же делаю. 

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, ну на одной волне. Я так же делаю. 
Тоже по утрам?
Или заготовки?
 :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
эка, Я это ела, это очень вкусно! Ты молодец, как всегда! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Хочу жить в Экусиной семье!!!  :xixixi:
За рецепт спасибо  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 54.