19 Апреля 2024, 10:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Тема: Масяне 202 и Ивановой Светлане мои фотообои[  (Прочитано 1881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Сентября 2018, 10:32
Прочитано 1881 раз
Оффлайн

Sny


26
  Обещала, выкладываю.  Сейчас порошу модераторов повернуть.
     А было это почти 6 лет назад.  Заселяться в двушку надо было срочно, а основная стена на кухне в жутко кошмарном состоянии. Решила кардиально за час сделать на нее фотообои. Скорость была главной необходимостью. Качество хотелось Германия. В то время в наших магазинах немецких фотообоев было штучно, а с деревьями только одни.  Вот они.  Сейчас будем убирать - надоело. Перед "уничтожением" сфотографировала, чтобы показать вам по вашей просьбе.
   Стена 4 метра. Всю снять не удалось. Кусок справа, середина и верх.  Бока не вошли, не хватило ширины кухни отойти, чтобы влезло все.
  Справа

Верх справа

Середина ближе к леву.

От пола

У стола

     Перспективу дают реально хорошую.

« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 11:16 от Планета Шелезяка »


08 Сентября 2018, 10:50
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


08 Сентября 2018, 11:05
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Как интересно  :flower3:. За столом сидишь будто на краю леса


08 Сентября 2018, 11:05
Ответ #3
Оффлайн

Sny


Интересные..Мне понравились...
  Вы бы ту стену видели. О-ёё.  вся ободранная, в лакунах и лагунах, как дробью обстрелянная. Там ее дня 4 штукатурить надо было бы.
 Я их сдирать не буду. Они основой будут теперь. Или покрашу прямо по ним или обои буду на них клеить.  :flower3: :flower3:
  Брусника,  Правда, есть такое впечатление.  :flower3: :flower3:
   
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 11:07 от Sny »

08 Сентября 2018, 11:06
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

И мне понра O:-) будто в лесу сидишь. И главное - идеальный вариант для быстрого обновления стен :flower3:


08 Сентября 2018, 11:07
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

  Вы бы ту стену видели. О-ёё.  вся ободранная, в лакунах и лагунных, как дробью обстрелянная. Там ее дня 4 штукатурить надо было бы.
 Я из сдирать ре буду. Они основой будут теперь. Или покрашу прямо по ним или обои буду на них клеить.  :flower3: :flower3:
  Брусника,  Правда, есть такое впечатление.  :flower3: :flower3:
   
Как живое дерево...Не видела таких обоев..Класс...

08 Сентября 2018, 11:09
Ответ #6
Оффлайн

Sny


Как живое дерево...Не видела таких обоев..Класс...
  Там вся стена 4 метра леса  :xixixi: :xixixi:

08 Сентября 2018, 11:13
Ответ #7
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

и правда как в лесу сидишь! мне понравилось,надо тоже подумать о фотообоях :268:


08 Сентября 2018, 11:14
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


08 Сентября 2018, 11:16
Ответ #9
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда


08 Сентября 2018, 11:20
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Здорово придумано . Но я бы , наверное , пугалась каждый раз... Лес в тумане , ни полянок веселых , солнечных , ни цветуёчков там... Может , я так вижу...  :happens: :flower3:

08 Сентября 2018, 11:21
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


08 Сентября 2018, 11:38
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

депрессивный до жути лес..
ВаряжекO:-) голых стволов много и утренняя дымка, но цветы дополняют картину. На время не плохой вариант, за неимением особого выбора покупают что есть для быстрого ремонта.  :happens:

08 Сентября 2018, 11:38
Ответ #13
Оффлайн

Sny


Врагунесдаетсяваряг, Зюзюка,
  Тока такие были.   Это секвойи. Они всегда имеют сухие ветки среди живых. Выбирать не приходилось. Не знаю, о чем немцы думали, но что-то они знают.  Видела на стенах  наши с яркими лужками. Вообще на настоящую природу не похоже фальшивые какие-то кратинки.  Приглушенный цвет для фотообоев как раз. Я это себе на будущее заметила.  Ну и снимала серым утром, света маловато. А так-то тогда - что дали - то и ешь.  :xixixi: :xixixi:
ни цветуёчков там... Может , я так вижу...  
  цветуечки пришлось для оживляжа справа поставить живые. Оживляжат...  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 11:42 от Sny »

08 Сентября 2018, 11:47
Ответ #14
Оффлайн

Sny


  Вы сейчас смеяться будете. Я как-то бухнула на стол уже не помню что, и здоровые кляксы жира (много) прямо на стену полетели.  На последнем снимке видите кучку облаков? Это я водоэмульсионкой жирные кляксы закрасила. Потом хотела небо поголубее покрасить  и  некоторые ветки  закрасить тоже.
    Что-то руки не дошли... А так хоть медведя пририсуй  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: