19 Апреля 2024, 12:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Тема: «Привыкайте, ребята»: звезда «Игры Престолов» ответила на критику своей внешност  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2018, 23:20
Прочитано 1697 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

6
«Привыкайте, ребята»: звезда «Игры Престолов» ответила на критику своей внешности

Многие поклонники «Игры Престолов» так полюбили главных персонажей сериала, что уже перестали осознавать: в реальной жизни играющие их актеры выглядят немного иначе. Например, фолловеры Лины Хиди (Lena Headey) не перестают отмечать в соцсетях, как сильно она отличается от своей героини Серсеи Ланнистер. Некоторые критикуют внешность актрисы и оставляют негативные комментарии к ее постам в Instagram. Лина не стала терпеть нападки хейтеров и дала им отпор.

Актриса опубликовала в Instagram селфи без макияжа и оставила честный комментарий. «Тем, кто не стесняется говорить, что я выгляжу измученной, что мне сто лет, что моя красота увядает... что я выгляжу усталой/истощенной. Вы правы! Выполнение родительских обязанностей – это постоянная, изматывающая, красивая вещь. Это я. Мне нравится, что мой жизненный опыт отражается на моем лице, что мои глаза могут рассказать тысячу историй, что вы можете наблюдать за моей работой и получать удовольствие. Привыкайте к этому, ребята. Это лицо будет становится только старше», – написала Хиди.

Добавим, звезда «Игры Престолов» воспитывает двух детей: сына Уайли от брака с бывшим супругом, музыкантом Питером Лоугрэном (Peter Loughran), и дочь Тедди, которую родила в отношениях с режиссером Дэном Каданом (Dan Cadan). Как и другие актеры сериала, Лина завершила съемки и сейчас все свободное время посвящает семье.

Источник: ссылка




05 Сентября 2018, 23:25
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда


06 Сентября 2018, 00:43
Ответ #2
Оффлайн

Hansen




06 Сентября 2018, 06:51
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

то есть как это завершила съемки? Я жду 8-й сезон!
Все отсняли, теперь монтаж, и к весне мы наконец-то, дождемся!

06 Сентября 2018, 06:51
Ответ #4
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда



06 Сентября 2018, 23:53
Ответ #5
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Она мне ОЧЕНЬ нравится в сериале! Красавица!
А на этих фото - обыкновенная женщина, немного уставшая, но НАСТОЯЩАЯ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 846
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1238
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1695
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза