Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 5. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 10. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Кабачок «Веер» запечённый с моцареллой и помидором.  (Прочитано 3152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:kiss04: Сделаю на выходных!!!
Даничка, ну приготовь и выложи пожалуста, полюбуемся.
Они всегда красивые получаются.
 Могу посоветовать сделать ассорти в одной форме, с разными начинками, я так иногда делаю.Ты как раз и поймешь что больше нравится. :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Экуля, забрала в закладки!! Прям моя еда  :)8
Спасибо большое-пребольшое) !!!  :lasso3:  :kiss04:  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Прасковьюшка и тебе спасибо что заглянула !
Рада что понравилось! :lasso3: :kiss04:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я (хвастаюся)  :xixixi:  третий день на кабачках)) У мужа помидоры в этом году удались - а закрывать мне уже не хочется)) Вот я и истребляю - подсела на такое блюдо: кабачки ломтиками как на картошку фри, много чеснока, соль, перец и всё заливаю томатами, перебитыми в комбайне - тушу минут 15 - и жую))  Получается кисловато-островатая закуска  O:-) Мне вкусно даже в холодном виде  O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я (хвастаюся)  :xixixi:  третий день на кабачках)) У мужа помидоры в этом году удались - а закрывать мне уже не хочется)) Вот я и истребляю - подсела на такое блюдо: кабачки ломтиками как на картошку фри, много чеснока, соль, перец и всё заливаю томатами, перебитыми в комбайне - тушу минут 15 - и жую))  Получается кисловато-островатая закуска  O:-) Мне вкусно даже в холодном виде  O:-)
Ирочка, да кабачки в любом виде вкусные, горячие, холодные, я например  могу зимой в охотку навернуть банку кабачковой икры. Выдавливаю в неё чеснок и пару ложек масла добавляю, с черным хлебом прям за милую душу! :268:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Приготовила  сегодня  :smile: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Приготовила  сегодня  :smile: :268:
:flower3: Умничка!
Я рада что понравилось!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Какая красота! Определенно вкусно!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
:flower3: Умничка!
Я рада что понравилось!

В следующий раз еще и копченного  сыра добавлю   :268::268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
(Изображение удалено из цитаты.)
В следующий раз еще и копченного  сыра добавлю   :268::268:
Вижу что цукини, ойййй вкуснотаааа! :268:
С копчёным сыром если не трудно , покажите фото и поделитесть как на вкус получилось,интересно, с копчёным не пробовала.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вижу что цукини, ойййй вкуснотаааа! :268:
С копчёным сыром если не трудно , покажите фото и поделитесть как на вкус получилось,интересно, с копчёным не пробовала.
Как куплю  покажу сыр, я с ним рулеты делаю  из баклажанов , очень вкусно

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вот этот сыр я использую,  скаморца аффумиката только фирмы другой
ссылка


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А мне муж вчера готовил) правда на мангале, поэтому несколько изменили рецепт)
Обжарили кабачок,  нарезанный длинными ломтиками, переложили сулугуни) отдельно запекли помидор и перец целиком, почистили от шкурок и туда же. Сверху соус из маццони, чеснока и зелени.
Спать я укатилась  :xixixi:  :xixixi:

Экусь, пасиб еще раз!  :lasso:  :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вот этот сыр я использую,  скаморца аффумиката только фирмы другой
ссылка


Спасибо большое! Класс! :268: Но задумалась где купить, у вас натюрлих италиано, ну попробую раздобыть.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мне муж вчера готовил) правда на мангале, поэтому несколько изменили рецепт)
Обжарили кабачок,  нарезанный длинными ломтиками, переложили сулугуни) отдельно запекли помидор и перец целиком, почистили от шкурок и туда же. Сверху соус из маццони, чеснока и зелени.
Спать я укатилась  :xixixi:  :xixixi:

Экусь, пасиб еще раз!  :lasso:  :love005:
Прасковьюшка , я представляю как вкусно на мангале!!! Мацони- чеснок- зелень.. звучит как опера! :268:
 :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.