01 Мая 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda 5. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от мишаня 10. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня 11. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Тема диеты. Интересуюсь.  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2018, 20:11
Ответ #15
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А великий Боже! Ну создай наконец то диету чтобы есть тортики-кексики-пирожочки безо всяких ограничений и худеть, худеть! :pray2: :pray2: :pray2: Чеснслово - сразу сяду и ни разу не сорвусь. Клянусь! :laughy:


25 Июня 2018, 20:14
Ответ #16
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Ну лёгкий так лёгкий. Дерзайте, Планета, и да пребудет с Вами сила джедаев, необходимая для переваривания и усвоения жЫрного мяса и жЫрной же молочки  :laughy:

На самом деле там довольно много овощей можно, в которых процент белка превышает процент углеводов. Например, все виды капусты.
Но меня насмешила сама идея есть сало со сливочным маслом и худеть. А в исполнении Айки это именно так выглядит.
Мне интересно Ваше мнение, т.к. я видела фото и Ваши ноги просто Вау! Мы все разные, по этому мне интересно мнение кто пробовал. Я тоже страшусь мысли о поедании жирной пищи.
Но у меня опыт - я ела здоровую еду, специально заказывала, там все рассчитано по ЖБУ и мне вообще не пошло... Столько денег на ветер и понимание, что я не умею есть овощи, я ненавижу перец болгарский, фасоль, брокколи, творог, баклажаны,  кабачки... Меня от них рвет... Я не могу придерживаться этого питания.
Ищу варианты.
Сейчас занялась ходьбой. Стала выносливей, но с едой большие проблемы.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 20:19 от Планета »

25 Июня 2018, 20:15
Ответ #17
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Я на ней))). Отличная вещь,но для тех,кто любит фрукты не подходит,так как даже яблоко нельзя. Отличие от кремлевки в том,что едим жир,а не белок. Сметана,жирный творог,яйца,жирное мясо. Диета перееосится легко,но худею медленно,зато фигура меняется. Я довольна. На одном из сайтов заказываю безуглеводную муку,ширатаки рис и макароны,в магазинах спорт питания пркупаю батончики с содержанием углеводов до 1,5 грамм
Спасибо, Айка! буду читать и думать. Мне очень приятно, что Вы откликнулись! :flower3:


25 Июня 2018, 20:16
Ответ #18
Оффлайн

СоНата


Сейчас и медиком быть не нужно, в смысле, ВУЗ оканчивать. Спросил Гугла или Яндекса, и все, ты специалист.
:flower3: ...Причём по всем вопросам сразу..сплошные СПЕСИалисты доморощенные,уверенные что лучше всех всё знают...
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 20:19 от СоНата »

25 Июня 2018, 20:22
Ответ #19
Оффлайн

Планета

Колючая команда

:flower3: ...Причём по всем вопросам сразу..сплошные СПЕСИалисты доморощенные,уверенные что лучше всех всё знают...
Зачем Вы так? Люди просто делятся опытом и никто ничего не навязывает
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 20:24 от Планета »


25 Июня 2018, 20:22
Ответ #20
Оффлайн

Планета

Колючая команда

Зачем Вы так? Люди просто делятсяопытом и никто ничего не навязывает


25 Июня 2018, 20:24
Ответ #21
Оффлайн

Lelya26


ППКС!
 урезай порции, ограничь быстрые углеводы, пить  воду, особенно до еды....ну и считать калории тоже интересно..  :smile: не превышать 1.500 - 2.000- думаю, результат должен проявиться...
Я т.о. сбросила 20 кг в своё время... :happens:
а, да, забыла - не есть мёртвое мясо...

Мясо ем) Грудку, иногда рыбу)

25 Июня 2018, 20:24
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне интересно Ваше мнение, т.к. я видела фото и Ваши ноги просто Вау! Мы все разные, по этому мне интересно мнение кто пробовал. Я тоже страшусь мысли о поедании жирной пищи.
Но у меня опыт - я ела здоровую еду, специально заказывала, там все рассчитано по  с ЖБУ и мне вообще не пошло... Столько денег на ветер и понимание, что я не умею есть овощи, я ненавижу перец болгарский, фасоль, брокколи, творог, баклажаны,  кабачки... Меня от них рвет... Я не могу придерживаться этого питания.
Ищу варианты.
Сейчас занялась ходьбой. Стала выносливей, но с едой большие проблемы.
Если не нравятся овощи, наверное, Дюкан хорошо зайдёт. ссылка
Сразу говорю - меня бы такое количество белка устрашило. Но если Вы растения ненавидите, само то.

Хотя там творог. Но можно заменить.


25 Июня 2018, 20:35
Ответ #23
Онлайн

разумова

Колючая команда

Мясо ем) Грудку, иногда рыбу)
я после того фееричного результата ( тоже только грудка, нежирная рыбка)добилась главного  - анализ сахара  пришёл в норму. Потом ослабила позиции -  ем всё, после этого  вернулось 5 кг, .... удерживаю такой вес уже лет 5...можно бы ещё пару кг сбросить, но очень тяжело...намного тяжелее, чем тогда, когда вес уходил "одной волной"... O:-)

25 Июня 2018, 20:36
Ответ #24
Оффлайн

СоНата


Зачем Вы так? Люди просто делятся опытом и никто ничего не навязывает

Опытом одна Айка поделилась-которая сама эту диету пробовала...Остальным просто поумничать на пустом месте надо-которые и есть СПЕСИалисты по всем вопросам... :hihihihi:

25 Июня 2018, 20:57
Ответ #25
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:kiss5:
Я хотела попробовать, думала-думала и не решилась. Пошла по пути наименьшего сопротивления, исключила хлебо-булочные изделия, сахар и все с ним связанное, макароны, колбасу-сосиски-сардельки и все с трансжирами. Все остальное ем, но фрукты в первой половине дня только и каши по утрам, ем мед, но немного. Жиры ограничила, но все равно ем (без них нельзя). За 3 месяца похудела на 15 кг, без особых усилий, не голодаю совсем. По утрам зарядочку делаю обычную, в спортзал не хожу. Продолжаю, еще на 15 хочу.
хлеб полностью исключать нельзя , бутерброд из ржаного хлеба с маслом  обязательно надо включать в рацион . макароны тоже фигуру не испортят . картоху если исключить , то эффект вообще будет супер )
сосиски-сардельки согласна , не нужны абсолютно
я за то чтобы исключить из рациона всё вредное , ко вредному отношу копчёности - солёности-жарености , полуфабрикаты . шоколад строго дозировать , сыр допустим , но опять же немного . и непременно надо сменить посуду в доме ) купить тарелки поменьше , чтобы больше половника не вмещалось )

25 Июня 2018, 22:51
Ответ #26
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мне, сбросить лишний вес, помогает...велосипед, за месяц нахождения у племяшки, сбросила 4,5 кг!!!  :morgun:

25 Июня 2018, 22:52
Ответ #27
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне, сбросить лишний вес, помогает...велосипед, за месяц нахождения у племяшки, сбросила 4,5 кг!!!  :morgun:
А мне-просто не есть)))  :laughy: :laughy: :laughy: За день до 1, 5 кг!  :happens:

25 Июня 2018, 23:01
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мне очень помогла кремлевская, вес ушел и долго не возвращался, пока я сама не раслабила булки и стала хомячить в три желудка. Сейчас снова пытаюсь  диетничать, но ничего не получается, жру все, что не приколочено.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2018, 23:20 от МарфаВасильнаЯ »

25 Июня 2018, 23:08
Ответ #29
Оффлайн

Шенлун


Мне очень помогла кремлевская, вес ушел и долго не возвращался, пока я сама не раслабила булки и стала хомячих в три желудка. Сейчас снова пытаюсь  диетничать, но ничего не получается, жру все, что не приколочено.
Бедный ребенок!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: