Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ольгу Жарикову растоптали и унизили  (Прочитано 2872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
23


На самом деле, мне очень в последние время не нравятся мнения коллектива. Значит, когда мы с Сашей были вместе, никто не верил в мои чувства, и все говорили, что Саша меня любит, а я его нет, и кто-то даже говорил, что я им пользуюсь! И тут прилетает Сашина жена, значит, и все начали говорить о том, что он её любит и всегда её любил! И снова верят ему! А в мои искренние чувства никто и никогда не верит.

Я устала. Меня этот человек не сделал счастливой, как обещал в начале отношений. Меня растоптали, меня унизили, на меня подняли руку не один раз, меня оскорбляли и наплевали мне в душу. Скажем дружно, на ... нужно! Счастье - это когда ты всегда и при любых обстоятельствах будешь на первом месте и будешь уверен, что тебя не подведут!

[Автор: Ольга Жарикова]


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем вы девочки женатых любите?
Непостоянная у них любовь...

Вообщем, ромашки спрятались, поникли лютики. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Попользовался и слинял. Ну и правильно, всем известно, что верить хомякам не рекомендуется. Особенно с таким погонялом как " Падло".


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой,Жарикова. Ой...
 :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Мало ли в Бразилии Педров, другого найдёшь. Ты на Дурке, не забывай. Подгонят другого. И нефик сопли в Инсту лить. Мама сказала $0$@ть, и неважно, у кого.


Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1245
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3874
Зачем вы девочки женатых любите?
Непостоянная у них любовь...

Вообщем, ромашки спрятались, поникли лютики. :xixixi:
Во, во! Сняла решительно пинджак обле....ый!!!

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
А чего ожидала от женатого мужика? :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Попользовался и слинял. Ну и правильно, всем известно, что верить хомякам не рекомендуется. Особенно с таким погонялом как " Падло".
Сралечке повезло, отхватила  :laughy:
Вот что значит,прислушиваться к советам маменьки


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150932
Сидела сегодня на лобном как с перепоя, эмоций ноль, одно желание - хочу опохмелиться  :med: какая любовь у рыбки прилипалы, вовремя надо снова поймать течение и присосаться   :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Так как ты сама себя унизила и растоптала своими припадками и нападками, никто тебя больше унизить не сможет...  :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
а сама- то невинный цветочек :xixixi:
вот, не жалко!

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6766
хайпанула малость и хватит теперь опять в затишье скромняшку из себя строить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сидела сегодня на лобном как с перепоя, эмоций ноль, одно желание - хочу опохмелиться  :med: какая любовь у рыбки прилипалы, вовремя надо снова поймать течение и присосаться   :draznilka:
Да уж, насчёт перепоя можно и не сомневаться :hihihihi:  Рассказывает Жарикова какой-то девке про "ночь" с Гобозовым - купил, мол, Габ по дорогое в отель много-много алкоголя. Спрашивает её - ты будешь?! Она - нет, зачем мне это нужно?! :hihihihi: Ага, трезвенница и правильная девочка :laughy: :laughy: :laughy:   И через предложение продолжает - приехали в отель, зашли. Сидим, выпиваем... :D :D :D :D :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да уж, насчёт перепоя можно и не сомневаться :hihihihi:  Рассказывает Жарикова какой-то девке про "ночь" с Гобозовым - купил, мол, Габ по дорогое в отель много-много алкоголя. Спрашивает её - ты будешь?! Она - нет, зачем мне это нужно?! :hihihihi: Ага, трезвенница и правильная девочка :laughy: :laughy: :laughy:   И через предложение продолжает - приехали в отель, зашли. Сидим, выпиваем... :D :D :D :D :D
Так и сралечка окосевшая рассказывала как мужа любит и семью  :D

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Вот ни сколечко Жарикову не жалко. Мутная девица. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.803 секунд. Запросов: 54.