Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 2. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

голову сломала... напомните, пож-та  (Прочитано 3059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
16
когда дочка была маленькой, я ей покупала куклу-лялю... тело мягкое, остальное все реалистично так. И размер прям как у ляльки... Я как-то взяла ее подмышку, дочь за руку, - меня сзади громко окликнули - ЖЕНЩИНА! и хохот ... думали, ребенка так несу зимой, с голыми ногами наружу... так к чему эта преамбула ... наверняка мои ровесницы и своим покупали такие. не могу вспомнить ни фирмы, ни названия... облазила весь инет, только бёрн предлагают... совсем не то... может, кто вспомнит? спасибо..  простите, что влезла со своим мелочным интересом :wub:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Чего-то я такую и не знаю.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Чего-то я такую и не знаю.
вроде немецкие были....


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Может, беби Бон? Но они не с мягким телом.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Может, беби Бон? Но они не с мягким телом.
вот именно... куда не влезу, только берн... не, с мягким телом нужно.  :(


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
вот именно... куда не влезу, только берн... не, с мягким телом нужно.  :(
Я не могу загрузить, но есть такие. Куклы ФРГ 45-90 годов. Посмотри так.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я не могу загрузить, но есть такие. Куклы ФРГ 45-90 годов. Посмотри так.
:D :D :D :D а сейчас их не выпускают уже, получается? мне тоже выкинули б/у пр-во ГДР... я нашла точно определение - мягконабивные с виниловыми руками-ногами-головой... Спасиб, Свет

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
вот именно... куда не влезу, только берн... не, с мягким телом нужно.  :(
У нас продают такие . Фирмы разные . Даже по моему есть российский вариант . Тело мягкое , а ножки от колена и ручки от локтя резиновые . Внутри батарейки . Кукла плачет и ещё какие то функции . Такая ?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:D :D :D :D а сейчас их не выпускают уже, получается? мне тоже выкинули б/у пр-во ГДР... я нашла точно определение - мягконабивные с виниловыми руками-ногами-головой... Спасиб, Свет
:lasso: чем могла.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У нас продают такие . Фирмы разные . Даже по моему есть российский вариант . Тело мягкое , а ножки от колена и ручки от локтя резиновые . Внутри батарейки . Кукла плачет и ещё какие то функции . Такая ?
у нас примерно такая была... я же поиски продолжаю... нашла, но все с тв телом. есть такая, не нравится маленькой.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
(Изображение удалено из цитаты.) у нас примерно такая была... я же поиски продолжаю... нашла, но все с тв телом. есть такая, не нравится маленькой.
Хотите , могу сфоткать какие у нас продают . Если это то , что вам нужно , отправлю посылкой

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Хотите , могу сфоткать какие у нас продают . Если это то , что вам нужно , отправлю посылкой
хочу)))) и буду оооочень благодарна))))
нашла, жутко реалистичные. 65 тыщ  :D :D :D :D

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
(Изображение удалено из цитаты.) у нас примерно такая была... я же поиски продолжаю... нашла, но все с тв телом. есть такая, не нравится маленькой.
Альмира это моя кукла !!  лежит в шкафу  :)8 O:-)  мне муж на 8 марта подарил в шутку  :happens:....периодически достаём как малыши приезжают в гости и все мои его нянчили  :)8  а внучка и дочка наряды  шили .никому не отдала это память  :lasso3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
хочу)))) и буду оооочень благодарна))))
нашла, жутко реалистичные. 65 тыщ  :D :D :D :D
Не , наши недорогие . Может ваша маленькая какие то особенные хочет ?  Ну я схожу где мы брали , сфотографирую их , если ее устоит пришлю вам  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 652
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 673
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 897
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1041
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.