27 Апреля 2024, 06:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Не моё путешествие. Часть 3  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2018, 15:32
Прочитано 1623 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

19
Ну а в этой части фотографии, которые сделал зять, путешествуя на природу, на даче и с ребёнком в места отдыха москвичей. Он очень любит взять фотик и побродить по окрестностям, снимая крупным планом всё, что его привлекает. У меня, к сожалению, аппарат не имеет возможности такой детальной съёмки, поэтому всегда с удовольствием рассматриваю его снимки. Сначала покажу всё снятое на прогулках с ребёнком. Снимки не этого года, а даже 2х-3х годичной давности, но мне в руки они попались только теперь, когда перенесла их на свой ноут.
Поехали... Внучка в аэротрубе, Царицыно-музыкальный фонтан и на даче.

Вдалеке подсвечен Царицынский дворец. Мы с ПОДРУГОЙ живём на разных берегах Царицынских прудов...

Внучка, 3 года назад...

И дачный фонтан. Очень интересно капли воды получились.

Наши окрестности...


Фотки грузятся отвратительно, сократила объём до минимума, а так - фоток тьма! Спасибо за просмотр! :flower3:


05 Июня 2018, 15:36
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

Что-то который раз уже выскакивают фотографии перед текстом и дублируются... Это только у меня так? :neponimay:

05 Июня 2018, 15:39
Ответ #2
Оффлайн

oksana_ya


Это вам спасибо, что поделились такой красотой  :268:  :dart:


05 Июня 2018, 15:44
Ответ #3
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Чудесные  фотографии! Спасибо Крона  вам с зятем!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

05 Июня 2018, 15:55
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Лена! :flower3: :flower3: :flower3: Фотографии отличные! И все с настроением... Очень понравился не окрашенный фонтан, как хрустальный, а внучкины фото с каплями - чудо!


05 Июня 2018, 15:58
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

krona, очень красивые фотографии. Супер!  :flower3:

05 Июня 2018, 16:06
Ответ #6
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо. И наши фонтаны узнаю.

А мне что-то не хочется фотографировать. Видимо,нужно состояние души для этого дела иметь определённое. Но какой у Вас зять добрый и лиричный. А ведь лётчик!

05 Июня 2018, 16:13
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


krona, спасибо !  :flower3: Фото потрясающие!  :268:


05 Июня 2018, 16:40
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


05 Июня 2018, 17:02
Ответ #9
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

krona, спасибо. :flower3: Замечательные,теплые и красивые фото!

05 Июня 2018, 19:03
Ответ #10
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona, дорогая  моя  :flower3: :flower3: :flower3:какие  чудесные фото  :268: :268: :kiss04:  и снято  оч.  профессионально  O:-) O:-) :lasso3:

05 Июня 2018, 19:16
Ответ #11
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona, все понравилось :flower3: :flower3:, но особенно фотографии с росой и брызгами воды :268: :lasso:

05 Июня 2018, 19:23
Ответ #12
Оффлайн

Эллочка- людоедка


 :flower3: спасибо,Кроночка,фотографии супер,но больше понравились с ягодками и букашками.Зять у Вас профи.

05 Июня 2018, 19:32
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Реально потрясающие фотографии. Талант Ваш зять.

05 Июня 2018, 19:36
Ответ #14
Оффлайн

vlada555


krona, Фотографии сделаны со знанием дела...это просто искусство! Полюбовалась с удовольствием...
Спасибо  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: