26 Апреля 2024, 16:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Пацак Кадони публично извинился перед четланином Соловьевым с тремя "КУ"!)))  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Марта 2018, 08:58
Прочитано 1265 раз
Оффлайн

Натан 70


6
Влад Кадони в своем микроблоге,находясь в состоянии микроинфаркта, рассказал, что между ним и даже не заметившим его Владимиром Соловьевым несколько лет назад произошла короткая и односторонняя перепалка в социальных сетях, о которой сейчас ведущий жопы мира ДОМа-2 очень сожалеет,одел цак в нос,бьет себя в присесте по впалым щекам и орет:"КУУУУУУ!",увидев у кого Соловьев берет интервью. Влад не стал описывать подробности неприятного инцидента, но решил публично признать свою неправоту,принести извинения знаменитому журналисту и сообщить всем что он ГЕЙ,а с них-то какой спрос?..

«Тогда будучи очень молодым и чрезмерно эмоциональным пи...ром, я позволил себе «хайпануть своим дурным боталом» в весьма щекотливой теме. Сейчас, наблюдая за его жизнью и работой, я не могу не принести свои глубочайшие извинения за тот инцидент,спиной почувствовав ледяной ветер Магадана,и почувствовав пока виртуально кайло в рученках. И не важно помнит ли он его, увидит ли он это сообщение,важно то, что я был не прав и моя жопка не позволяет мне промолчать или просто забыть. Я глубоко уважаю этого человека(а особенно тех,у кого он берет интервью), и мне очень неудобно перед ним, что я позволил себе тогда нелицеприятные выражения, - пишет рыдая Влад в своем микроблоге, - развивать эту тему, смаковать подробности или возвращаться в прошлое считаю неуместным и опасным для моей никчемной личности. Жизнь пока идёт дальше и надо уметь и успеть исправлять ошибки...Поэтому " я,Владька Голунов-паршивец и кондом,под салютом даю слово,завалить жало и больше НИКОГДА не питюкать в сторону Владимира Рудольфовича.Жить тихо в своей кучке говна-Дом-2 и не отсвечивать.Делаю три "КУ" с присестом,и признаю что я "КЮЮЮЮЮЮЮ"». :xixixi: :xixixi: :xixixi:



24 Марта 2018, 09:07
Ответ #2
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке



24 Марта 2018, 09:36
Ответ #3
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Натан 70,

класс, специално сходила в инсту кадошки, прочла его пост,
а то не могла вначале понять о чем вообще речь, не в теме была,
потом ещу раз перечитала Вас, ну как всегда, блестяще!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:



24 Марта 2018, 09:55
Ответ #5
Оффлайн

Натан 70


Натан 70,

класс, специално сходила в инсту кадошки, прочла его пост,
а то не могла вначале понять о чем вообще речь, не в теме была,
потом ещу раз перечитала Вас, ну как всегда, блестяще!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:dart: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: