Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Веточки вербы своими руками  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
13
Нам понадобятся ножницы, ватные палочки, проволока, бумажный скотч и сухие веточки.
Порядок работы виден на фото :flower3: :flower3: :flower3: надеюсь, моя идея кому-нибудь пригодится.



Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Умница, красавица наша.  :lasso:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
  Умница, красавица наша.  :lasso:
Лесть, конечно :xixixi: но приятно :kiss5:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Порядок работы,  грит,  виден на фото  :blink: А тем,  кто не дотумкал? 
Ветка, 
ветка с проволокой, 
ветка - проволока- (вата?)  А сама ветка как белой стала?
А потом опять темной с белыми пимпочками?   :blink:
Марфуш,  ты б сфотала отдельно материал,  с которым работала  :pray2: Ножницы можешь не фотать,  я знаю,  как они выглядят  :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Порядок работы,  грит,  виден на фото  :blink: А тем,  кто не дотумкал? 
Ветка, 
ветка с проволокой, 
ветка - проволока- (вата?)  А сама ветка как белой стала?
А потом опять темной с белыми пимпочками?   :blink:
Марфуш,  ты б сфотала отдельно материал,  с которым работала  :pray2: Ножницы можешь не фотать,  я знаю,  как они выглядят  :hihihihi:
На проволоке скрутила петельки в зависимости от того, сколько пушистиков собираемся сделать. Проволоку оборачиваем вокруг ветки. У ватных палочек отрезаем с двух сторон вату и нанизываем на проволочные петельки. Обманываем ветку бумажным скотчем и красим ветку.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Амиша, не могу я ровно объяснять :happens: мне проще сделать. Не писатель чукча :hihihihi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
На проволоке скрутила петельки в зависимости от того, сколько пушистиков собираемся сделать. Проволоку оборачиваем вокруг ветки. У ватных палочек отрезаем с двух сторон вату и нанизываем на проволочные петельки. Обманываем ветку бумажным скотчем и красим ветку.
(кликните для показа/скрытия)

О.  Вот теперь ясно.  За под спойлер -  спасибушки,  ваще теперь легкотня.  Извини,  что напрягла  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Амиша,
  Амишечка, бедненькая. У нас этой вербы хоть... весь город будет есть, еще останется. По берегам есть много мест, где сплошные заросли.   Ну, как тебе мешок переправить?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,
  Амишечка, бедненькая. У нас этой вербы хоть... весь город будет есть, еще останется. По берегам есть много мест, где сплошные заросли.   Ну, как тебе мешок переправить?
У нас раньше была,  не знаю,  по какой причине нет сейчас.  Или я просто по цветочным не хожу.  Сирень еще люблю,  вот пока цветет -  муж носит.  Иногда тырит.  Романтика)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Амиша,
  Амишечка, бедненькая. У нас этой вербы хоть... весь город будет есть, еще останется. По берегам есть много мест, где сплошные заросли.   Ну, как тебе мешок переправить?
Сейчас и у нас ее всю обдерут O:-)
А самодельная и простоит долго и мусора не будет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2514
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2401
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5008
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6511
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4901
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.