06 Мая 2024, 02:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Бабушка укладывает спать ребёнка за минуту.  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Февраля 2018, 19:32
Прочитано 2459 раз
Оффлайн

тасик

Колючая команда



28 Февраля 2018, 19:36
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


28 Февраля 2018, 19:37
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



28 Февраля 2018, 19:38
Ответ #3
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Это реально действует  :268:
Я своих так укладывала. Или просто пальчиком по носику сверху вниз медленно. Глазки в кучку и дрых.

28 Февраля 2018, 19:43
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Это реально действует  :268:
Я своих так укладывала. Или просто пальчиком по носику сверху вниз медленно. Глазки в кучку и дрых.
Я тоже так проводила
Действительно засыпают
 :flower3: :flower3: :flower3:


28 Февраля 2018, 19:45
Ответ #5
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

тасик:kiss04: хороший способ . а в парикмахерской потом как спать этот ребенок будет  :xixixi:

28 Февраля 2018, 19:45
Ответ #6
Оффлайн

тасик

Колючая команда


28 Февраля 2018, 19:47
Ответ #7
Оффлайн

тасик

Колючая команда

тасик:kiss04: хороший способ . а в парикмахерской потом как спать этот ребенок будет  :xixixi:
Ну не знаю...моя точно не будет спать в парикмахерской.  :facepalm: стригли тут на днях...всей семьёй... :facepalm:


28 Февраля 2018, 19:49
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Круто! Сегодня буду испытывать способ.  :xixixi:
Медленно медленно проводи. Чуть прикосаясь.
И лоб тоже можешь задействовать( по часовой стрелке круги наварачиваешь)
Расскажешь потом
Пушистых снов!
 :lasso:

28 Февраля 2018, 19:51
Ответ #9
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Круто! Сегодня буду испытывать способ.  :xixixi:
Отпишитесь, получилось или нет. Я своего просто оставляла в кровати и выходила из комнаты. Мог минуту-другую поныть, поворочаться, но через 5 минут гарантированно засыпал. Причем крепко, ни на что не реагировал, хоть говори при нем, хоть гвозди забивай. Сейчас ему 7,5 лет, засыпает, конечно, не так быстро, но спит как "часовой", фиг разбудишь, если только под утро.

28 Февраля 2018, 19:52
Ответ #10
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Ну не знаю...моя точно не будет спать в парикмахерской.  :facepalm: стригли тут на днях...всей семьёй... :facepalm:
В соседнем районе слышно было? :laughy:

28 Февраля 2018, 19:58
Ответ #11
Оффлайн

тасик

Колючая команда


28 Февраля 2018, 19:59
Ответ #12
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

а я свою внучу по спике подушечками пальцев легонько щекочу... эффект такой же... пару минут и в ауте....

28 Февраля 2018, 19:59
Ответ #13
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Отпишитесь, получилось или нет. Я своего просто оставляла в кровати и выходила из комнаты. Мог минуту-другую поныть, поворочаться, но через 5 минут гарантированно засыпал. Причем крепко, ни на что не реагировал, хоть говори при нем, хоть гвозди забивай. Сейчас ему 7,5 лет, засыпает, конечно, не так быстро, но спит как "часовой", фиг разбудишь, если только под утро.
Красота!  :rolleyes: а мы качаем до сих пор. И спим вместе  :wub: . год и 4 мес.

28 Февраля 2018, 20:01
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: