25 Апреля 2024, 17:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: спать, спать, спать......  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 23:19
Ответ #15
Оффлайн

ASTRAL009




20 Февраля 2018, 03:29
Ответ #16
Оффлайн

Tatyana25


Движется очень медленно, только проснулась, спала 9 часов

20 Февраля 2018, 10:23
Ответ #17
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Человек должен засыпать до 22:00. Самый полезный сон. Позже уже организм полноценно не восстанавливается.

Да. 


20 Февраля 2018, 11:07
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен … отдых в больнице.
Фсё доигралась :facepalm: :shock: :paramedic: :laughy:

 :flower3: :kiss04:
С тобой там соседняя койка свободна?
Таки мне тоже прописи больничный режим
 :med: :med: :med: :med: :med: :med:

20 Февраля 2018, 11:30
Ответ #19
Оффлайн

D-ova


не надо никому в больничку,трюк этот старый основан на особенностях зрения,происходит обычное  движение зрачков по светлым контурам с целью изучения,которое принимается за скручивание спирали  :bnu: :bnu:
(не движется хорошо потому что человек может сфокусироваться,необходимо, к примеру, при рисовании с натуры)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 11:40 от D-ova »


20 Февраля 2018, 11:37
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

не надо никому в больничку,трюк этот старый основан на особенностях зрения,происходит обычное  движение зрачков по светлым контурам с целью изучения,которое принимается за скручивание спирали  :bnu: :bnu:
Чё это не надо? Надо!
Я б недельки две повалялась бы.
Витаминчиками запаслась.
Соки там, фруктики всякие, вкусняшки.
(кликните для показа/скрытия)


20 Февраля 2018, 13:29
Ответ #21
Оффлайн

Iraaaaa


С тобой там соседняя койка свободна?
Таки мне тоже прописи больничный режим
 :med: :med: :med: :med: :med: :med:
(Изображение удалено из цитаты.)

Забронировала люкс на двоих O:-) :kiss04: :D

20 Февраля 2018, 13:49
Ответ #22
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

не надо никому в больничку,трюк этот старый основан на особенностях зрения,происходит обычное  движение зрачков по светлым контурам с целью изучения,которое принимается за скручивание спирали  :bnu: :bnu:
(не движется хорошо потому что человек может сфокусироваться,необходимо, к примеру, при рисовании с натуры)
На основании такого заключения просто остановила всЁ это движение...установочным взглядом...Картинка встала обездвижено...
Может есть еще такие... сильные как Я!!!  :lol:  :draznilka:


20 Февраля 2018, 14:56
Ответ #23
Онлайн

irinka5

Колючая команда

На основании такого заключения просто остановила всЁ это движение...установочным взглядом...Картинка встала обездвижено...
Может есть еще такие... сильные как Я!!!  :lol:  :draznilka:
ни чё себе!!!!!!!))))))))))))) Это из серии - Галочка,  :flower3: :lasso: жжжет.... :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: