26 Апреля 2024, 14:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: спать, спать, спать......  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 22:22
Прочитано 1984 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

10
   По утверждению японского психиатра Акиоши Китаоки, который изобрел эту иллюзию, она неподвижна для уравновешенных и отдохнувших людей.
Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов.
Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен … отдых в больнице.
А как Ваше состояние? Движется у Вас картинка или нет?


19 Февраля 2018, 22:23
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Крутится! Медленно! И голова крутится моя  :stars01: :stars01: :stars01:

19 Февраля 2018, 22:29
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa


Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен … отдых в больнице.
Фсё доигралась :facepalm: :shock: :paramedic: :laughy:

 :flower3: :kiss04:


19 Февраля 2018, 22:33
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда


19 Февраля 2018, 22:34
Ответ #4
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Крутится! Медленно! И голова крутится моя  :stars01: :stars01: :stars01:
Человек должен засыпать до 22:00. Самый полезный сон. Позже уже организм полноценно не восстанавливается.


19 Февраля 2018, 22:36
Ответ #5
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

У меня движутся три внешних круга...медленно ....

19 Февраля 2018, 22:38
Ответ #6
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

движется... спала 4 часа сегодня, и без японского психиатра все понятно

19 Февраля 2018, 22:40
Ответ #7
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен … отдых в больнице.
Фсё доигралась :facepalm: :shock: :paramedic: :laughy:

 :flower3: :kiss04:

Ируськин   :flower3:  :139:-даю установку - спать!!!!!!


19 Февраля 2018, 22:41
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa



19 Февраля 2018, 22:43
Ответ #9
Оффлайн

lora.rogova



19 Февраля 2018, 22:54
Ответ #10
Оффлайн

vic2015



19 Февраля 2018, 22:56
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Неподвижна!! ну так я часа 2 спала сегодня после работы)))))   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Февраля 2018, 22:57
Ответ #12
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Эта крутилась фигня..вот сегодня мне подруга принесла 2000 купюру....оказывается она единственная в мире деньга в 3 D ....короче скачиваете программу по проверке денег на телефон ...наводить на купюру а таммммм .....корабли под мостом плавают чайки летают....с другой стороны ракета летит в космос....и все это движется в 3 D ....

19 Февраля 2018, 23:04
Ответ #13
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Эта крутилась фигня..вот сегодня мне подруга принесла 2000 купюру....оказывается она единственная в мире деньга в 3 D ....короче скачиваете программу по проверке денег на телефон ...наводить на купюру а таммммм .....корабли под мостом плавают чайки летают....с другой стороны ракета летит в космос....и все это движется в 3 D ....
Такая 200 есть.Тоже в 3 D  :xixixi:
Там мост  :D

19 Февраля 2018, 23:08
Ответ #14
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

короче скачиваете программу по проверке денег на телефон ...наводить на купюру а таммммм .....корабли под мостом плавают чайки летают....с другой стороны ракета летит в космос....и все это движется в 3 D ....
Хороший сон))))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: