25 Апреля 2024, 03:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Заподозренный в допинге Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню  (Прочитано 2537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 14:05
Ответ #15
Оффлайн

ИРА Скопова




19 Февраля 2018, 14:06
Ответ #16
Оффлайн

максим68


а швабру быстро-быстро тереть???..мельдония мало.надо у шведов весь астманик выжрать..и то не факт. :D :): чёта было!!! я знаю.я ж с плонеты НЕБИРУ...извиняюсь-НЕПИЖУ!

19 Февраля 2018, 14:10
Ответ #17
Оффлайн

максим68


А  вы швабру так быстро пробовали гонять??? тут без мельдония ни как.завтра не удевит что у шведов все астматики пропали...рука Москвы. :med:


19 Февраля 2018, 14:11
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

А  вы швабру так быстро пробовали гонять??? тут без мельдония ни как.завтра не удевит что у шведов все астматики пропали...рука Москвы. :med:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:

19 Февраля 2018, 15:47
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нервы не выдержали ,психанул и уехал  :bnu: :bnu:
Нервные пусть дома сидят, нервы лечат.
Он туда не себя показывать поехал, а страну представлять.


19 Февраля 2018, 16:47
Ответ #20
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Нервные пусть дома сидят, нервы лечат.
Он туда не себя показывать поехал, а страну представлять.
Какую  ???

19 Февраля 2018, 18:18
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


19 Февраля 2018, 18:27
Ответ #22
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

девы! я сегодня слышала другое. 1- две недели назад пробы у него были в порядке
2- когда обнаруживают допинг с олимпиады выдворяют,лишают(забыла слово) аккредитации что ли
и да согласна. мильдоний то каким боком и зачем????


19 Февраля 2018, 18:33
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

девы! я сегодня слышала другое. 1- две недели назад пробы у него были в порядке
2- когда обнаруживают допинг с олимпиады выдворяют,лишают(забыла слово) аккредитации что ли
и да согласна. мильдоний то каким боком и зачем????
Какого хора он тогда оправдание стал искать :neponimay: вроде как подсыпали, подмешали?

19 Февраля 2018, 18:33
Ответ #24
Оффлайн

Куда хочу



19 Февраля 2018, 18:33
Ответ #25
Оффлайн

Талула

Колючая команда

девы! я сегодня слышала другое. 1- две недели назад пробы у него были в порядке
2- когда обнаруживают допинг с олимпиады выдворяют,лишают(забыла слово) аккредитации что ли
и да согласна. мильдоний то каким боком и зачем????
я тоже читала , что могут всю сборную домой отправить ... O:-)
что сам употреблял мельдоний не верю !

19 Февраля 2018, 18:34
Ответ #26
Оффлайн

Куда хочу


Какого хора он тогда оправдание стал искать :neponimay: вроде как подсыпали, подмешали?
думаешь? засланный казачок?

19 Февраля 2018, 18:41
Ответ #27
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Какого хора он тогда оправдание стал искать :neponimay: вроде как подсыпали, подмешали?
Марфуш ,он не так сказал , это уже наши журналисты переиначили его слова ..

Президент федерации керлинга России Дмитрий Свищев рассказал, как же все было на самом деле:
- Саша никому не давал интервью. Его опросили приехавшие офицеры ВАДА. Они узнавали, кто были с ним на сборах в Японии. Саша отвечал, естественно, что партнеры по сборной. И тогда представители WADA уточнили, мол, а могли кто-то из партнеров подсыпать допинг? И тогда Александр сказал, что это вряд ли, хотя в жизни все может быть.



19 Февраля 2018, 19:00
Ответ #28
Оффлайн

Куда хочу


А  вы швабру так быстро пробовали гонять??? тут без мельдония ни как.завтра не удевит что у шведов все астматики пропали...рука Москвы. :med:
от швабры, наверное, гемморой разыгрался?

20 Февраля 2018, 08:48
Ответ #29
Оффлайн

Старая маразматичка


Нервные пусть дома сидят, нервы лечат.
Он туда не себя показывать поехал, а страну представлять.
+100  :flower3: :flower3: :flower3: страну представлять.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: