25 Апреля 2024, 11:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Заподозренный в допинге Крушельницкий покинул Олимпийскую деревню  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2018, 09:28
Прочитано 2539 раз
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

9




Российский керлингист Александр Крушельницкий, в допинг-пробе которого были найдены следы запрещенного мельдония, сдал свою аккредитацию и выехал из Олимпийской деревни в Пхёнчхане, сообщает сайт kp.ru.

Ранее Крушельницкий вместе с супругой Анастасией Брызгаловой завоевали бронзу Олимпиады в дабл-миксте.

В Федерации керлинга России заявили, что не верят, будто спортсмен из Санкт-Петербурга действительно принимал запрещенный с 1 января 2016 года препарат, из-за которого у многих российских атлетов были серьезные проблемы.

Сам Крушельницкий подозревает, что мельдоний ему подмешал в питье во время сбора в Японии товарищ по сборной, не отобравшийся на ОИ в Пхёнчхане.

Скип женской команды по керлингу Виктория Моисеева считает эту версию неправдоподобной. «Невозможно поверить, что кто-то мог подсыпать ему допинг. Завистники у людей, наверное, есть всегда, но я не могу поверить в эту версию», — цитирует спортсменку ТАСС.

По ее словам, керлинг не тот вид спорта, где возможно применение допинга. «Никто в здравом уме не будет принимать мельдоний перед Олимпиадой, а тем более когда несколько лет назад с этим препаратом был скандал. <…> Не думаю, что есть какие-то слова, чтобы сейчас утешить Брызгалову и Крушельницкого. Мы все гордимся их успехами и медалью», — заключила Моисеева.

Сегодня в Сеуле состоится вскрытие пробы В Крушельницкого. Его результаты станут известны ближе к вечеру.


19 Февраля 2018, 09:32
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

По ее словам, керлинг не тот вид спорта, где возможно применение допинга
Вот и я думаю: нафига в керлинге допинг?
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

19 Февраля 2018, 09:33
Ответ #2
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



19 Февраля 2018, 09:44
Ответ #3
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Январскую допинг-пробу он пропустил... случайно ли?
И уехал зачем,сдав олимпийскую аккредитацию?

19 Февраля 2018, 09:47
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



19 Февраля 2018, 09:52
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


19 Февраля 2018, 10:02
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Как-то странно все. Пробу пропустил, из деревни уехал.  O:-) с одной стороны на фиг ему допинг? А с другой- зачем в бобслее допинг принимали?  :durdom:

19 Февраля 2018, 10:06
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

доппинг в кёрлинге - это курам на смех. идиоты
кёрлинг как спорт сам по себе - курам на смех))  :laughy:


19 Февраля 2018, 10:07
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

кёрлинг как спорт сам по себе - курам на смех))  :laughy:
  ну да.  никакого отношения к спорту он не имеет

19 Февраля 2018, 10:11
Ответ #9
Оффлайн

Валяка


Цитата: Ириша 2 link=topic=489159.msg596601 3#msg5966013 date=1519022653
И уехал зачем,сдав олимпийскую аккредитацию?
Нервы не выдержали ,психанул и уехал  :bnu: :bnu:

19 Февраля 2018, 10:50
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

У меня в голове сто вариантов ,но один такой противненький ,мож подкупили :( пообещали столько, что  внукам хватит.

19 Февраля 2018, 12:53
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Январскую допинг-пробу он пропустил... случайно ли?
не случайно.....пронесло в тот раз   думал все рассосется  ан нет....

19 Февраля 2018, 13:33
Ответ #12
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Тут больше вопросов к тренерам и врачам команд. Они же знали,что за российскими спортсменами будут следить и ловить на всем. И не важно,что там нашли  - мельдоний или ванилин,действует он как допинг,или нет.Он внесен в список запрещенных препаратов. Всё...Но даже не в этом суть. А суть в том,что и перед поездкой сами должны были проверять и сейчас каждый день сами брать анализы и проверять,чтобы не опозориться. Обжёгшись на молоке,нужно дуть на воду.

19 Февраля 2018, 13:45
Ответ #13
Оффлайн

таран

Колючая команда


19 Февраля 2018, 13:52
Ответ #14
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: